Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hyperhamster

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о hyperhamster

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet TM-650, Motorola RAZR XT910

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я являюсь разработчиком приложения SorentoMusic для ГУ от LG и хотел бы выразить общуй просьбу исправить данную проблему. От себя могу помочь собрать любые логи и проверить работу программы.
  2. Каждый раз сбрасывается настройка "выключить звук" после старта ситигида. Планируется ли починить это? Уже утомился каждай раз тыкать выключение звука.
  3. Подскажите, в ситигиде интенты сделали или приложение не на таскере написано?
  4. У меня аналогичная картинка наблюдалась... после выхода-входа все стало опять нормально... не уверен что к этому ведет, было один раз
  5. Хорошо, а почему я с сервера ничего не могу восстановить?
  6. Подскажите что делать. У меня исчезло все из избранного. Нажатие на восстановить избранное не помогает вернуть данные сохраненные на сервере. Удалил временные файлы и атлас вместе с ПОИ - не помогло. Переустановил программу с удалением всей папки СитиГИДа. Запустил, ввел лицензию, восстановить настройки, избранное и мое меню не могу все также.
  7. Так может эту ссылку сделать более видимой для всех? Не думаю я, что все приходящие могут осилить кучу страниц текста. ... залез, удивился... 146 проблем, работают только над тройкой...
  8. Кстати, сделайте уже нормальную голосовалку за фитчи. Так чтоб все видели, что уже есть в списке и каков текущий статус, каков приоритет и т.д.... такое ощущение, что раз в несколько месяцев обмусоливается одно и то же, а выхлопа с этого ноль.
  9. Хорошо бы научить Андроид хотя бы просматривать разрешенные повороты/развороты на карте... А то чтоб понять можно ли где-то куда-то повернуть приходится отключать GPS, строить маленький маршрут и смотреть что будет... сломали эту функцию с WinCE и решили не чинить.
  10. Напишу в 4ый раз... мне на первые 3 никто не ответил... нужны интенты, а они, в свою очередь, решат многие вопросы.
  11. Я вот уже два раза точно писал при интенты, но так и не получил вообще никакого ответа... очень хотелось бы понять знают ли хотя бы что такое интенты или просто молчат от незнания... В андроиде есть несколько уровней, приложения на которых будут вылетать из памяти по приоритетам. Антивирус скорее всего имеет более высокий приоритет или вообще фореграундная задача.
  12. Езжу из Приморского в Невский район, с правого на левый берег. Если включить хоть какое-нибудь спрямление, то сбор пробок в центре гарантирован. Без спрямления стандартный оптимальный маршрут - через набережную, до моста Ал. Невского. Сильное спрямление вызывает вообще смех, т.к. проезд по центру выглядит как поворот налево-направо на КАЖДОМ повороте =) P.S. Спрошу третий раз: есть ли планы на интенты?
×
×
  • Создать...