Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

гидро

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о гидро

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Spb
  • Устройства
    тошка г900 (512мгц, 12 метров, вм6.1 вроде)
  1. Честно говоря, ожидал что поиск с телефонной клавиатурой будет работать как Т9 и фиг мне, несколько дней понять не мог почему набираю 2 буквы и всё пропадает в результатах, понял что берёт только 1е буквы с телефонных кнопок :(
  2. Еле поставил, попытки с 10й, начинаешь ставить.. уходишь.. устройство в глубокой отключке. Не даёшь засыпать, тогда видно что напроцентах 30 застревало, мало у меня памяти, видимо wm установщик временно использует внутреннюю. В итоге добавил 1-2 мб с трудом, и установилось или может реско закрыл, телефон выключил, в общем всё сразу.
  3. Интересное обсуждение, люди пишут о проблемах, тут же один оппонент отписывается "да вы что". "ноете", "мит решил что лучше", "а так и надо". Как будто проблемы от этого исчезают, что их кто-то отмазал. пс. зашёл в тему посмотреть на судьбу 7.7, вдруг у меня пробки сейчас не грузит из-за этого.
  4. У меня при сильных тормозах были глюки с "новый маршрут новый маршрут...", поотключал всё что можно в слоях, детализации, стало лучше. По поводу коэффициента для объезда, сначала надо как-то математически описать что такое "объезд", а что такое "нормальный путь", вот это загвоздка. Вот карманы легко ставить меньшим приоритетом в графе, даже если актуальная скорость большая, а обычные дороги не так очевидно.
  5. ездил по мурманке.... 2 раза призывало повернуть направо, при подъезде становилось очевидно - заманивает на заправки, может это скрытая реклама?
  6. да, в 5ке не очень удобно было, говорил уже когда совсем на уровне 1го, но в 7ке вобще приходится судорожно вглядываться в карту, куда ж из 2х рядом.
  7. и так люди путаются, а с такой подсказкой точно уедут, т.к. держитесь левее, значит из 2х дорожек впереди выбрать чуть более левую, а держитесь левой полосы как-то совсем налево потянет
  8. мой зверь с 128 метрами, пришлось отключить большую часть пои, 3д домиков, жить можно, хотя раньше я понимал когда пробки обновлены, сейчас постоянно теряюсь где эти значки, их же не видно в режиме просмотра карты?
  9. С нашими судами, прекращение судебных дел и возврат прав не значат ровным счётом ничего, ну или значат не больше чем весёлые картинки и право у нас не прецдентное, максимум если бы были чёткие рекомендации от самого верховного суда. Всё-таки где 50 метров пилить по встречке это как-то не дело.. обычно если 50 метров, то это не 1 перекрёсток, а уже 2 и в соответсвии с пдд при покиданиии его, надо оказаться на нужной полосе, а не на встречке. Хотя чётко понять где 1 перекрёсток, а где 2 не всегда возможно ps. чтобы ещё что-то по теме было, выше переживал что скачал.. потом ещё скачал и всё-
  10. всем кто хочет, чтобы в сг появилось что-то новое надо пользоваться другой программой?
  11. 1й раз запустил не удаляя, во 2й раз вроде подчистил всё что начинается с 98, может попозже ещё поэкспериментирую
  12. перекачал dcm 4.8 со старого сайта, размер изменился, невский не появился
  13. такое надо в шапку выносить "всем известно что", что с новго сайта лучше не качать, а если исправили, то что лучше перекачать итп, а то катаешься с битой катой и катаешься, пока невский бац и не находит. и оттого что кто-то тут же скажет "а у меня находит", легче вроде не должно становится никому из тех у кого не находит, а явление явно массовое.
  14. Свежего файла ограничений зсд ещё нет? Еле добился(кажется) чтобы пробки приходили, выехал пару дней назад и бац, на 3.3 пробки не идут, сегодня обновил на 4.8 и бац.. тоже.. долго игрался с зарузкой лицензий-щелчками разными, и после танца с бубном нечто загрузилось, но может просто совпало что подкрутили. Пс. я за то чтобы навигаторы не превращали дворы, тротуары итп в проезжие части, причём по двум параметрам, чтобы не совсем нормальных, которым всё-ранво где ехать, лишь бы "ехать", не вело толпами и чтобы я мог пользоваться программой, т.к. скорее всего не поеду по маршруту предложен
  15. а я не поддерживаю, эта тема всплывала, когда гд вдруг сделал запрет пересчёта и все катились и катились постарому маршруту при актуализации пробок, и зачем обящательно мгновенно, просто образуется. всё-таки легче не свернуть на новый маршрут, если уж встал не в ту полосу и не нарушаешь пдд, чем наоборот свеернуть по каким-то "решение остается за пользователем" непонятным основанием, хотя гид упрямо ведёт в новую пробку.
×
×
  • Создать...