Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

greg210

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о greg210

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Nokia 5800 , Nokia 603
  1. У меня была на днях эта проблема , пока не заглянул в личный кабинет , в карты - там почему то галочка с пробок оказалась снята , поставил и пробки вернулись после перезапуска программы .
  2. Joss Атлас это файл .atlas , который создается в папке maps . Еще раз обьясняю , до обновления нескольких карт Украины СЕ , все работало , после обновления этих нескольких карт не сохраняется последний адрес в поиске после перезапуска программы .
  3. Joss Атлас и создается один , но если в нем присутствуют обновленные СЕ , адресный поиск не сохраняется после перезапуска программы . Я ж понятно обьясняю , по-моему . А платные карты не покупал пока , только Крым . Остальные использую СЕ , они меня вполне устраивают . Так а что с бесплатными теперь проблемы ?
  4. Так до обновления карт Украины СЕ все было в куче , и все работало , как ни странно . И насчет бесплатного атласа , теперь что , с ним проблемы ?
  5. Установил карты Украины СЕ , которые значились новыми на TravelGPS ( от 11-12 сентября и 13 октября ) , после этого опять перестал запоминаться адрес в поиске , не пойму в чем проблема , до этого стояли и карты России , и Украины СЕ , и Украины Фулл ( Крым купленый ) и даже карты Беларуси , все в одном атласе , даже некоторые без лицензий , и проблем с запоминанием последнего адреса не было . Карты обновленные рабочие , проверял , загружаются , и в атласе отображаются . Сейчас в атласе вся Россия , Украина 8.3 и Крым 5.2 Фулл версии , проблемы нет , добавляю набор Украины СЕ , проблема появл
  6. То же самое на Симбе . Это скорее всего из за самой карты России , на предыдущих версиях этой карты такого не было . Только что проверил , на картах Украины последний адрес запоминается нормально . Так что надо смотреть обзорку России , проблема в ней .
  7. Joss, А Rc и та , что сейчас в Ovi это одна и та же версия ? P.S. И почему релиза нет на сайте ? ЗЗЫ . Тикет отправил , посмотрим , что ответят .
  8. Joss, До этого техподдержка посылала - " ...дождитесь релиза , пока все вопросы на форум ..." . 7.2.32 это уже релиз или еще нет ? У меня , кстати , стоит Rc , из OVI не ставил , версия вроде та же.
  9. Joss, У меня лицензия начиная с версии 2.7 + на карты всей России . Сейчас стоит последняя 7-ка . В данный момент в личном кабинете только 5.0 и непонятная "от 01.01.0001"
  10. Никаких косяков из перечисленных по Вашей ссылке не присутствует , пробки программа получает , аккаунт в порядке . Насчет привязки карт - когда наконец обновления для 7-ки в личном кабинете для симбы будет работать ? Релиз вроде вышел , а не на прогу , ни на карты ссылок нет ! В History везде ОК . Техподдержка посылает - "ждите релиза ". P.S. Кстати , если МО вообще удалить в теле , то в загрузках карт в программе ее тоже почему то нет , хотя остальные есть .
  11. Что с картой Московской области 16.3 ? Постоянно горит Maps Licens Violation ! Запрос лицензий не помогает . Соседняя Владимирская работает норм . Версия Симбиан 7.2.32 . Просто издевательство какое то .
  12. Так вчерашний Rc и сегодняшний релиз в OVI это одно и то же , или сегодняшний другой ?
×
×
  • Создать...