Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Barmaley

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barmaley

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 04/14/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Устройства
    APPLE 3G + Motorola RAZR XT910

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброй ночи! Подскажите, учитывается расписание паромных переправ, по аналогии с разводкой мостов? Например, если кинуть маршрут из Петербурга в Кострому, то один из вариантов через Мышкин с паромом через Волгу.
  2. ​День добрый! Прошу прощения, Вымпелком рубанул и-нет, только добрался. Думаю, да из-за карт. Установлено 2Столицы + Псковская область. Спасибо
  3. Добрый день! Уважаемые сопользователи, выручайте! Где, чего неправильно делаю: 1) При установке пункта назначения по Киевской трассе в пределах Ленинградской области, но за деревней Городец (ближе к Линосовской заправке) перестаёт прокладывать маршрут в Санкт-Петербурге с учётом пробок, а ведёт кратчайшим путём. 2) При установке пункта назначения за пределами СПБ и Ленобласти упорно ведёт через ЗСД, хотя в "Меню-Маршрут-Настройки-Типы дорог" галочка напротив "Платные" отсутствует. Если установить пункт назначения в пределах Ленинградской области, то по всё нормуль - по ЗСД не ведёт. Спас
  4. Было бы славно, если бы по указке пользователя СГ самостоятельно определял наиболее выгодную очередность прохождения промежуточных пунктов на пути к точке финиша.
  5. Т.е. каждые 2-3 года надо по косарю гринов выкладывать за возможность пользования последней версией - х-рню Создадители придумали какую-то. Надеюсь, актуальные карты хотя бы для 7.2.20 сподобятся делать... с легендой :)
  6. Доброй ночи! Правильно ли я понимаю, что 3-й айфон при невозможности обновления IOS до 4.3 становится бесполезной приблудой для новых СГ и остаётся навсегда с версией 7.2.20?
  7. День добрый! Караул! С таким расчётом СГидом времени доезда до работы меня скоро попрут ))) С Комендани в район Выборгской начиная с конца сентября началось постоянное опаздывание. Ко времени прибытия, указанного изначально (20-28 минут) постоянно привозит от 15 до 30 минут. Причём без особой разницы: через Старую Деревню, Коломяжский или Светлану. Время начала движения с 8.00 до 8.40. Ощущуение, что СГ пробки рисует, но в расчёт их не принимает (((
  8. День добрый! Было бы супперисто, если при введении "заехать по пути" спрашивало бы номер по по порядку этого промежуточного пункта. Спасибо!
  9. Господа! Выручайте! Ткните или подскажите как лечить: после обновления карты СПБ до 6.2 перестал прописывать Легенду маршрута. Только старт и финиш. На экране маршрут прорисовывается, но не легенда (((( Версия 7.2.155
  10. Желаю поныть про неправильный подсчёт СГ7 времени доезда до точки ((( Просматриваю предлагаемый маршрут, на нём отлично показаны участки красного цвета, предполагаю, что время доезда считается с учётом этой информации. Однако при подъезде к "красному" участку СГ начинает отодвигать время прибытия в конечный пункт, оставляя количество необходимого для доезда времени без изменений.
  11. Спасибо! Согласен, что вероятнее фактическое будет отличаться в большую сторону, но бывает иногда и улучшение времени. Мне интересно, какой алгоритм закладывался создателями программы при расчёте времени прибытия.
  12. Извините, если не в ту ветку, подскажите как считает время доезда СГ? исходя из знаков ограничения скорости или в соответсвии с фактической дорожной обстановкой? Поясню, например из Сестрорецка в Никольское будет ли он учитывать ограничение 110 на КАДе или будет считать исходя из 115-120 км/ч, которые иногда показываются СГидом?
  13. Всегда был доволен пробочным сервисом СГ, собственно 90% из-за чего его приобрёл. Однако вторую неделю как-то он меня расстраивает. В 4-х из пяти случаев СГ привозил позднее изначально означенного времени от 15 минут до 50 минут. Три поездки с "Выборгской" на "Комендантскую" и одна поездка на Думскую ул. Вечернее время, после 18.00. Удивило, что при глухом Невском он меня туда привёл и показывал, что от Адмиралтейства до Думской 1 минута. Да, понятно, что не СГ не Библия, самому надо додумывать, послерабочее время поездок, наверно, самое трудное для просчитывания, но раньше СГ выручал и пом
  14. К Окею возможен заезд от Черной речки по Савушкина-Стародеревенской-под Планерный виадук-налево мимо Субару-держимся правее(там плакат Океевский висит с подсказкой). С Планерного виадука короткого пути, похоже, не имеется.
  15. День добрый! Разве не до окончания строительства развязки возле Монблана (лето 13-го)? СГ отказывается строить маршруты на стоянку возле ОКея на Приморском: ни с Планерного виадука. ни с Савушкина (от угла со Стародеревенской).
×
×
  • Создать...