Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

witalius

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент witalius

  1. Жму установить карты в устройстве - Обмен с сервером...подождите - Ошибка связи Жму обновить карты , тоже самое пишет. Вручную установил обзорные карты и два региона, они работают. Галка Интернет стоит. не через вай фай не 3G - ошибка связи в программе.
  2. Установил 8ку, купил лицензию Содружества, а карты мне нигде не предлагают скачать, кроме как России через форум. Вопрос, где карты Содружества?
  3. У меня в навигаторе есть интернет, пробки приходят, а корректуры на всех N/A. Хотелось бы хоть вручную добавить как-то старые корректуры.
  4. У меня тоже самое карта Псковской обл. пробки грузит, а карриктуры нет.
  5. У меня тоже не грузятся пробки и карректуры, разок на одной из карт загрузилась пробка..... Пробывал с трёх разных телефонов и операторов.
  6. Пока две проблемы , первая главная : 1 - пробки качает, а карректуры для Псковской обл нет. 2 - В программе есть кнопка "свернуть", её нажимаешь и ситигид зависает и ни на что не реагирует, помогает только reset. ( для чего она? ).
  7. Обзорная карта Евразии нужная в 7.2 ? Ведь теперь есть отдельно Россия, Беларусь, Украина и др.
  8. После установки обновления Карты Евразии 9.1 пропало круговое движение в Бегомеле, в Полоцке (Витебская область) и другие.....
  9. У меня TeXeT TN-705 CityGuide 5.0 sp1 , карта Евразии 8.18 , Псковская обл.4.1, и новая карта Беларусь все 6 регионов. Я прокладываю маршрут от Пскова через пограничный пункт Юховичи до Пинска. Это не маршрут а просто от руки линии проведены( не подорогам, непонятные зигзаги а не маршрут) . В настройках стоит маршрут Оптимальный. Что за ерунда творится с картой за которую заплатил 600р ????!!!!
×
×
  • Создать...