Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kmbvst

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kmbvst

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Устройства
    iPad Air 2, iPhone 5S
  1. Да, да, да. Я тоже так сделал, только у меня было достаточно денег на карте... И что Вы думаете, деньги успешно списались. В 3й раз за все время с Ситигидом. Осознанной покупкой был только первый раз в 2010 году, тогда не было альтернатив. Пробовал пользоваться программой в Москве, но это невозможно, там Я. намного лучше показывает и ведет. Думаю, что только на пользователях СПб они и живут. Буду общаться с Эпл напрямую, может они хоть повлияют на Геоматикс.
  2. Как иногда хорошо найти собратьев по несчастью. Слетела активация на СитиГИД, как и у всех. Платный переход, который предлагался год или 2 назад не работал, для конторы это норм ситуация, как я вижу. 3я версия, которую они специально выложили в АппСторе не работает, кто бы сомневался. Есть идея написать жалобу в Апле, после удаления их приложения из магазина, думаю, что они ускорятся в решениях проблем Жду ответа от тех поддержки по лицензии. .
  3. Аналогично. И так пользуюсь СГ только из за пробок, а теперь когда и их не стало...
  4. Можно подкрутить какой-нить звуковой сигнал при появлении окошка "Отправить сообщение о пробке"? А то почти всегда пропускаю это окно, за дорогой все же слежу... И почему нет ручного режима отправки сообщения о пробке?
  5. Восстановил, но криво. 1 из 3 копий верно восстановилась, а 2 датами и еще чем то непонятным. Что делать с 2мя копиями, как удалить? Только 4 закладки по именам, остальные знаками...
  6. Так в том то и дело, что не обновляет. Пишет, что все восстановленно - а нет, пусто. Могу показать, есть 3 iOS устройства.
  7. Обновил iPad 2 и iPhone 4, возникла проблема с пробками. Они работают но не отображаются. После каждого сдвига или изменения масштаба пропадает отображаете пробок. В итоге каждый раз иду в Меню-Пробки-Вид пробок(стоит-нет). Это все случилось после обновления. И еще... Каждый раз когда люди пишут о проблемах, то у меня и моих знакомых проблема такая же, а тестеры а разрабы пишут, что все в порядке. Не стыдно? совет про установку с нуля... А данные, а настройки, а закладки? Все восстанавливается? Аааааах, нет.... Или опять напишите, что глючит восстановление только у меня? Хотите я Вам буду помо
  8. Мы с коллегой обновили на 2х iPad 2 через обновление AppStore... Вылетает. Удалили. Заново скачали - вылетает. Короче, пришлось ехать домой и ставить предыдущую версию через iTunes - работает.
  9. Может реально "заморозку" то включить? Есть же функция "сохранить маршрут", почему бы ее не модифицировать. Про кнопки я немного другое имел ввиду, но согласен, можно и так. Спасибо.
  10. Хотелось бы увидеть кнопку заморозки маршрута, а то по 10 раз перекладывает, вымораживает немного. И хотелось бы удалять лишние "быстрые кнопки" на основном экране, оставить 2(показ себя и заморозку маршрута) P.S. А нельзя скомуниздить интерфейс у том-тома? :rolleyes:
  11. Вы можете увидеть, что на iPad все как-то размыто... На iPhone выглядит лучше. А так один в один программы.
  12. Ну х.з. осенью те же проблемы были на иПаде, со старыми картами. У меня 2е 4ки, но вылеты только на иПаде.
  13. Да, все новые. Отмечу, что на айфонах данной проблемы нет...
  14. Немного не то. Программа вылетает если сразу что либо делать... если подождать минуту, то не вылетает. Возможно что то с gps глючит. А вот глюк, как у автора темы, у меня возник на трассе. Вылетает при проложении маршрута и все, приехал домой все заработало. А на трассе все делал(выключал ipad, завершал программу, вытаскивал симку, пробовал другой маршрут). Не дружит CG с iPad 3G.
  15. Сделал все вышесказанное - вылетает. Причем логики так и не понял, вылетает при проложении маршрута. Совет типа "поменять аппарат" не катит. Если запустить CG и сразу в "Поиск" - "Адрес" - вылетает.
×
×
  • Создать...