Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dark-air

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dark-air

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    5800
  1. По wifi тоже не обновляет, ни на андроиде ни на айфоне на андроиде залил руками а как на айфоне? причём только карта Петербурга 12.2 не загружается остальные - Россия, евразия - ок.
  2. На СПб+ЛО 3.3 перестала показываться часть пробок (как обычно, в связи с выходом новой карты - уже привык, полез качать) Скачал 4.8, мда.. ошибка загрузки Сити Гид Лайт 2.7, нокиа 5800..
  3. Сам себе отвечу - не заметил, что последняя версия СПб+ЛО = 4.8 на форуме в соответствующей теме ссылки всё ещё на 3.3б откуда и качал, так сказать, доверяя. :)
  4. Аналогичная история последние пару дней. Блюхера, напрмимер, опказывает только в сторону от м. лесная..
  5. Не могли бы вы обновить карту СПб+ЛО на новую, от 16.11 - Санкт-Петербург и обл. 2.2 – в шапке темы?)
  6. Сегодня было странное на дорогах: например, Индустриальный между Ириновским и Ударников, ул. Блюхера почти на всём протяжении были без информации о пробках, и отмечались только маленькие кусочки местами .. как будто весь народ включал и выключал навигаторы по дороге Карта спб+ло, последняя. ситигайд "лайт", Nokia 5800 Часть староневского (у пл.восстания в центр, примерно от полтавской), участок от передовиков до энергетиков по косыгина и некоторые другие - не показывалась скорость почти на всём протяжении
  7. Часть староневского (у пл.восстания в центр, примерно от полтавской), участок от передовиков до энергетиков по косыгина и некоторые другие - не показывалась скорость почти на всём протяжении
  8. Сегодня было странное на дорогах: например, Индустриальный между Ириновским и Ударников, ул. Блюхера почти на всём протяжении были без информации о пробках, и отмечались только маленькие кусочки местами .. как будто весь народ включал и выключал навигаторы по дороге Карта спб+ло, последняя. ситигайд "лайт", Nokia 5800
  9. Не знаю, куда точно написать, выбрал наиболее подходящее место Для ё-мобиля - будет версия сити гайда? Было бы удобно.. и на этой стадии ведь реально "допилить" заранее, и предлагать как опцию при продаже новых машин :)
  10. Стадо пользователей ждёт, затаив дыхание, получается что-то вроде этого: :D
  11. Ага, так и есть - часть пробочных мест теперь не отображается. был крайне неприятно удивлён этой внезапностью. Обидно именно, что без предупреждения. Например, Смольная набережная в сторону центра.. Да, а прокладывает-то он хотя бы с учётом этих пробок? Или надо на яндекс-карты переходить?
×
×
  • Создать...