Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Makatum

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makatum

  1. Спасибо, други!!! Чтоб я без вас делал, Ошибка при вводе пароля на устройстве, и вот проблема. С вашей помощью решил!
  2. интересная штука, поставил карты с расширением CGNET , пишет "maps license violation" - ошибка лицензии. Карты ставил только те, которые были.
  3. Так и есть. Только сейчас дошло. Вроде в шапке есть адрес где взять, буду пробовать.
  4. Здравствуйте всем! Вчера поставил СитиГид на другое устройство, активировал, карты в папке есть но он их не видит. Пытается связаться с сервером, пишет ошибку. Что делать ума не приложу. Аппарат HTC One X.
  5. HTC Incridible, тоже самое, правда не так часто.
  6. Удалил опять и перезагрузил, всё заработало.
  7. Поставил новую версию, не стало голосового сопровождения. Настройки громкости не нашёл, есть только включить зву. Пробовал включать-выключать. Голос так и не появился. Может кто подскажет чтоделать? аппарат HTC Incredible S.
  8. Победил. Пришлось копировать карты в память напрямую, иначе не получалось. И почемуто номер лицензии поменялся. А так всё работает, завтра начну тестировать. Разговор про бесплатную версию, это для тех кто не всё читает.
  9. лицензию получил, поставить ума не хватает.
  10. Спасибо конечно, но не фига не получается....
  11. Если на ту-же ОС, то можно, через техподдержку.
  12. Именно так. Нюансов куча, место, погода и т п . За себя скажу, принимаю оба варианта. Если не будет напряга с работой, то готов приготовить мсяо. Нужно только количество голов мясоедов. Мне предпочтительнее в субботу, в воскресенье чую напрягут на работу.
  13. Трудно не согласиться. Но иногда и хрюпнуть нада. ПС: меня устроит так, как решит народное собрание. Или организатор.
  14. Алкоголь это хорошо, но тогда в компании должны быть и не употребляющие. Нужно ведь доставить на место народ и продукты. Я б тоже употребил. Так может просто в кафе?
  15. И место надо иметь на заметке, сейчас всё снегом завалено. Но я готов вписаться.
  16. Сочувствую. Но бить его сильно всё равно не надо. Это механизм, а они иногда подводят. (механик со стажем 28 лет)
  17. Не в обиду, нельзя во всём доверяться машине. Я про навигацию. Были случаи и такие , и обратные, когда я не верил навигатору из опыта. и попадал в засаду там, где и не думал.
  18. Это называется вечер трудного дня. А я думаю, почему 4-я версия, у меня 3-я была.... Не стоп, я из 69-го скачивал. Да и всё работает... Ладно, по пути на работку завтра посмотрю. ПС: перепроверился, скачал из 69-го.
  19. Загрузил пол часа назад. Из сообщения №71. Картинка немного другая, но мне они все нравятся своей лаконичностью. Вот бы еще цыфирьки нижнего ряда побольше, зрение не позволяе рассмотреть, а на большой дисплей пока не заработал. А вообще, большое спасибо за Труд!
  20. Победил таки . Причитну называть стыдно. Распаковать надо было. Спасиб!
  21. Почему-то всё равно нет стрелок о манёвре ( большая и маленькая в левом верхнем углу). А в остальном работает нормально.
×
×
  • Создать...