Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

simbad2

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о simbad2

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 08/30/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    iPhone 5
  1. Тап по экрану - отключить GPS. Дальше любым доступным образом определяете точку старта и назначаете её. Благодарю!
  2. У вас- я имел в виду у разработчиков сити гид. Ладно, если вы просто такие же пользователи как и я, то это не к вам. Буду пользоваться пока тем что есть. Все хорошо, но вот один большой минус - то что маршрут он прокладывает только от точки где находишься. Не могу посмотреть маршрут когда мне надо прикинуть как буду ехать от какого то другого места в другое. Не в тему конечно, у вас строго, но мне тяжело искать где именно, если есть такая функция, покажите. Это единственное пока что удерживает от покупки. Мне надо именно вся Россия, и нравится как он маршрут прокладывает.
  3. А почему интересно там карты OSM не обновляются? Впрочем как и у вас,..,за 2014г
  4. Благодарю. Для полного счастья Осталось самая малость - стырить карту всей России и запихать её в этот ГеоНет /// Пошел в апстор качать программу
  5. Я езжу много, каждый день, я б и так нормально разукрашивал дороги, но мне хотелось бы именно СитиГИД, мне нравится как он строит маршрут. Этот GeoNet так же просчитывает, или у него свой алгоритм? А то начнет как Яндекс навигатор чисто по магистралям кругами водить... Я так предположил, не поверилось что официальные карты есть в халявном доступе
  6. Этот же вопрос интересует и меня.. Если я правильно понял, то 1000р мне будет стоить 2 столицы, и потом еще 1000р вся россия, и того, карту всей россии мне обойдется в 2000р? Так?
  7. Достал меня СитиГид своей нелогичностью.. Нашел где удалить. Но только не там, где они установлены, и даже не там где обновить (или скачать), а в Карты-Установить, выделяешь там её установленную и там уже есть Удалить. Усилие в упорстве поиска этого "Удалить", мне придало ваше сообщение, что это Удалить все же где то есть, его не может не быть.) Благодарю за ответы, поддержку.) Ну СитиГиди блин .., ну головоломка, не соскучится с ним. Удалил переустановил. Не, новее они от этого не стали, таже тухлятина трехмесечной давности. Плохо. При Сталине б расстреляли.
  8. А как удалить карту? Я хочу удалить и по новой установить, может новая заскочит. Но я хренею, я сам не могу разобрать, найти как удалить карту! Как удалить избранное, я сумел таки найти, не сразу, пришлось помучится, оказалось что удалить их, вопреки всей логике не там где по традиции положено быть, на странице со списком, а только лишь кликнув и передя на карту! Да ... А вот как карту удалить, не могу сообразить. У меня восьмой Гид, если что.
  9. Я пробовал так конечно, там пусто. А здесь я смотрю, свежие есть http://peirce.gis-lab.info/daily , думал может я ни туда кликаю в навигаторе, по этому решил здесь спросить ..., значить МИТ, тормозит с поставками? Ладно, подождем, если нет других вариантов, кроме матерных слов..
  10. Здравствуйте! У меня OSM стоит в СитиГИД стоит на айфоне. Устанавливал их туда так, как было задумано инженерной мыслью: Зашел в Разное-Карты-Установить, ну и так далее. Но свежесть их - 09-07-2014!!! Как обновить?
  11. Ууу, как с вами интересно то . А правда у Путина двойники есть?
×
×
  • Создать...