Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nnick44

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nnick44

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не сомневаюсь, что я старше Вас, и работаю давно и успешно в крупной компании, которая выпускает, более стабильные продукты. Какое отношение, такая и программа. Бочку на эпл теперь не катят как в третьей версии, странно:)
  2. Собственно сабж, я в шоке, прога выключается, а как купить??? Точнее она предлагает купить две столицы, а я хочу всю россию, и как теперь быть??? После навигона я негодую, качать два гига чтобы потом стереть все, кроме одной карты, нужной сейчас...
  3. Как же отключить треки??? Инструкция только для 7.ххх, а там зайди в разное и фиг... Опять рукама сеттингс.ини подкладывать?
  4. Предлагаю сделать доп. настройку: "учитывать платные дороги если время в пути будет более... " и дальше комбобокс со временем, дефолт наверное 15 мин. И если маршрут с проездом по бесплатной длиннее по времени чем заданное по платной, то перестраиваем по платной и уведомляем об этом. (Это появилось в результате замеров езды через ЗСД в Питере запускал ситигид и геонет в разных режимах, когда больше 15 минут ехал через ЗСД)
  5. обновился поверх, все живо в деле еще не пробовал
  6. Добавлю пять капель к гемору с лицезированием, но почему же карты лежат и в приложении и документах??? 260 метров не нужности!!! Если будут возражения что дескать эппл принуждает - есть прекрасный пример навигона, купил скачал 40 метров, а затем карты выбираешь - нет проблем. И как ни странно, этот навигон в лен.области больше пои знает:(
  7. В 7.1 такое приятное для меня было изображение карты при минимальном шрифте. Пропало... И все так же фиг узнаешь скока до промежуточной точки ехать. Когда же????
  8. наверняка в сеттитнг.ини можно ключик прописать и будет казать:)
  9. А как же включить показ одностороннего движения? Нигде нет!
  10. А почему если не включать GPS и выбрать старт-финиш, маршрут прокладывается а инфы о расстоянии, времени нет??? Когда надо глянуть не из той точки где находишься очень помогало.
  11. Как отключить автопривязку в 5.0? В 5.1 есть опция, в 5.0 нет... наверно все равно она гдето зарыта:)
×
×
  • Создать...