Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

simbad2

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент simbad2

  1. Тап по экрану - отключить GPS. Дальше любым доступным образом определяете точку старта и назначаете её. Благодарю!
  2. У вас- я имел в виду у разработчиков сити гид. Ладно, если вы просто такие же пользователи как и я, то это не к вам. Буду пользоваться пока тем что есть. Все хорошо, но вот один большой минус - то что маршрут он прокладывает только от точки где находишься. Не могу посмотреть маршрут когда мне надо прикинуть как буду ехать от какого то другого места в другое. Не в тему конечно, у вас строго, но мне тяжело искать где именно, если есть такая функция, покажите. Это единственное пока что удерживает от покупки. Мне надо именно вся Россия, и нравится как он маршрут прокладывает.
  3. А почему интересно там карты OSM не обновляются? Впрочем как и у вас,..,за 2014г
  4. Благодарю. Для полного счастья Осталось самая малость - стырить карту всей России и запихать её в этот ГеоНет /// Пошел в апстор качать программу
  5. Я езжу много, каждый день, я б и так нормально разукрашивал дороги, но мне хотелось бы именно СитиГИД, мне нравится как он строит маршрут. Этот GeoNet так же просчитывает, или у него свой алгоритм? А то начнет как Яндекс навигатор чисто по магистралям кругами водить... Я так предположил, не поверилось что официальные карты есть в халявном доступе
  6. Этот же вопрос интересует и меня.. Если я правильно понял, то 1000р мне будет стоить 2 столицы, и потом еще 1000р вся россия, и того, карту всей россии мне обойдется в 2000р? Так?
  7. Достал меня СитиГид своей нелогичностью.. Нашел где удалить. Но только не там, где они установлены, и даже не там где обновить (или скачать), а в Карты-Установить, выделяешь там её установленную и там уже есть Удалить. Усилие в упорстве поиска этого "Удалить", мне придало ваше сообщение, что это Удалить все же где то есть, его не может не быть.) Благодарю за ответы, поддержку.) Ну СитиГиди блин .., ну головоломка, не соскучится с ним. Удалил переустановил. Не, новее они от этого не стали, таже тухлятина трехмесечной давности. Плохо. При Сталине б расстреляли.
  8. А как удалить карту? Я хочу удалить и по новой установить, может новая заскочит. Но я хренею, я сам не могу разобрать, найти как удалить карту! Как удалить избранное, я сумел таки найти, не сразу, пришлось помучится, оказалось что удалить их, вопреки всей логике не там где по традиции положено быть, на странице со списком, а только лишь кликнув и передя на карту! Да ... А вот как карту удалить, не могу сообразить. У меня восьмой Гид, если что.
  9. Я пробовал так конечно, там пусто. А здесь я смотрю, свежие есть http://peirce.gis-lab.info/daily , думал может я ни туда кликаю в навигаторе, по этому решил здесь спросить ..., значить МИТ, тормозит с поставками? Ладно, подождем, если нет других вариантов, кроме матерных слов..
  10. Здравствуйте! У меня OSM стоит в СитиГИД стоит на айфоне. Устанавливал их туда так, как было задумано инженерной мыслью: Зашел в Разное-Карты-Установить, ну и так далее. Но свежесть их - 09-07-2014!!! Как обновить?
  11. Ууу, как с вами интересно то . А правда у Путина двойники есть?
  12. Через айтулс я треки уже достал, это понятно, на то она и предназначена. А вот то, что можно через айтюнс в папках пошарить, слышу об этом первый раз. Книгу предлагаете? Сами то её читали? Там описано как через айтюнс можно в файловую систему устройства за лесть? Страничку укажите..
  13. А как через айтюнс? В айтюнсе я вижу только список программ, в папках порыться не нашел такую возможность ..
  14. Здравствуйте! Хотел бы узнать, удалить записаный трек, и как его можно скинуть-перекинуть из устройства. спасибо
  15. DIOs, ни собирался я ни кого тролить. Я установил СитиГид пару дней назад и пытаюсь разобраться. Возникла эта проблема с Избранным. Зашел на форум и пробил в поиске слово Избранные, может здесь уже этот обсуждалось. Выбросило на это сообщение. Плодить новое не стал, описал свою проблему здесь же. Ты же, вместо того что бы ответить, стал сначала искать ошибки в порядке слов ....... Не собираюсь и нет у меня такого стремления тролить. Хочу навигатором научиться пользоваться. А он очень уж заморочен . Юникод ....., ни полезу я туда конечно.
  16. Вы кому отвечаете? Он спросил это месяц назад ))))))) Думаете у него еще теплится надежда получить здесь ответ, и он заходит сюда? И когда наконец то решились ответить? После моих таких вот неудобных высказываний. И причем, обращаетесь к нему, а отвечаете на мои вопросы )) Ай да ладно. Пойду искать теперь, как отковырять тот файл, с поддержкой юникода из СитиГида установленного в iPhone ) На то он и СитиГид, что б в нем ковыряться.
  17. Привет почти земляк!!))) Ни вкоем случае не пробуй лечить, или проводить еще какие манипуляции!! СитиГид настолько замороченная программа, что я например ей пользуюсь, потому что я мазахист - люблю ковыряться в замороченых софтинах. Одни судоки с красвордами мозги теребят, я софтинами ... Если надо именно " пользоваться", я пользуюсь другими. Вот буквально на днях я выбрал свободный вечер, и решил посветить его изучению "Избранное". В результате тестирования, у меня появились на карте эти избранные, которых нет в избранном и ни как не удаляются. В чем смысл стольких данных нам полей с в
  18. Ребята, там в низу каждой страницы форума, есть ссылки на соц сети. Я кликаю на фейсбук, к вам не отправляет. ссылка на твитер работает. подправьте, на фейсбуке удобнее за новостями следить. Я перечитал тему, плохо понял,. но понял что впереди меня ждут проблемы, когда станет необходимость прокладывать далекие маршруты ))
  19. Я бы поменял лицензию СитиГида для WIN CE на ситиГид для iPhone, есть такая возможность, не знаете? Ковыряться в СитиГиде, для меня это уже как спорт, Я даже шахматы забросил, на СитиГид "подсел". Меня поймут только "подсевшие" на судоку, сканвордах, кроссвордах...... Хочу себе в айфон такую ... Я б тогда и в форуме по активнее был. А то я той блямбой с микровиндой уже не пользуюсь...
  20. Заступлюсь за Навител. Прога на самом деле на мой взгляд идеальная. Мешающие предупреждения отключаются. Картами удобно пользоваться визуально, любые POI можно настроить на диапазон масштабирования. Я например там выставил что у меня практически всегда видны станции метро и мои закладки. Очень удобно когда надо съорентироваться по маршруту. Откатил на всю москву и всё видно что ближе что дальше, с чего начать в какой конец. Такой момент, то что мы здесь называем закладками, там это называю ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ, что на мой взгляд неправильно. Слово из двух букв в меню уже не есть идеал, ни всегда
  21. Прошу прощения, возможно уже обсуждалось, а OSM карта москвы под седьмой ситигид есть? Кстати на моём 610 Voice семёрочка катается, легкое подтормаживание наблюдается только при "таскании" карты после масштабирования, которое со временем проходит.
×
×
  • Создать...