Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PashaR

Beta Testing Team
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PashaR

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC Desire C
  1. всё руки не доходили написать вот о чём. У меня с дачи два глобальных альтернативных маршрута: дача - Оредеж - Луга - СПб дача - кусочек Новгородской - Любань - Питер. Второй путь короче на 50 км. Но там примерно столько же километров дорога без асфальта. Все годы выбора маршрута мне приходится заниматься разными вычислениями - как поехать. Ибо пробок на участке без асфальта нет (там много ещё чего нет. Кое-где нет покрытия сотовой связью :-) ), но скорость на рёбрах стоит дико неправдоподобная. И при реальных 2,5 часах до дома СГ сообщает о 7-и. Я тут по дорог
  2. Спасибо, всё так и оказалось. Надо найти себя. С дельтапланом - работает!
  3. Запустил, проверил - 8.2.626 На рабочем месте не отловить спутники. Поеду домой, проверю версию с дельтапланом.
  4. Спецом сейчас загрузил маршрут с промежуточной точкой. Тапанье по любому из трёх полей эффекта не даёт.
  5. Прочитал четырнадцать страниц. Только обновился, сказать особо нечего. Но вот чем я пользовался и пока не нашёл. Если на маршруте есть промежуточные точки, то каким образом можно выставить время и расстояние не до финиша, а до промежуточной точки?
  6. Давно предлагал сделать режим отображения только пользовательских скоростей и запретов поворотов.
  7. У меня администратор сломал держатель, даже не успев его директору в эксплуатацию передать. В итоге купил универсальный держатель, очень удачно подошедший к глобусу.
  8. Удаётся, увы :-( На нём стоит статическая скорость 10 кмч, можно увеличить и будет прокладываться маршрут. Я против.
  9. Сейчас побыл во сне минут 20. Проснулся без вопросов....
  10. Попытался воспроизвести на X650. Всё работает нормально. Было похоже, пока СП сидел на карточке. Переместил в память - глюк ушёл.
  11. Решил для себя следующим алгоритмом - 1. Без включения GPS задаю точку старта (если сразу задать финиш - включается GPS). 2. Задаю Финиш. 3. Вручную запрашиваю пробочное обновление. 4. Оцениваю ожидаемое время движения, рассчитываю время выхода из дома. 5. По мере приближения расчётного времени повторяю пункты 3 и 4. 6. Сажусь в машину, запускаю GPS-сервис.
  12. PashaR

    Остановка

    Здравствуйте! С рождеством, что ли... Globus 800. CG версия 3. При включении режима "Остановка" данные о моём местонахождении на сервер не отправляются, как я понимаю. А вот пробки при этом я продолжаю получать? Вопрос связан с решением задачи оптимизации трафика. P.S. Globus с Мегафоном при неактивной эксплуатации за 1,5 месяца съел около 560 рублей Грешу на невключённое "удерживать Интернет соединение".
  13. Аналогично - директор по маркетингу на Глобусе сидит.
  14. Там сейчас пока и 50 многовато. И рабочие и стройтехника - чего только не встречается на пути.
×
×
  • Создать...