Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

YuriyVZ

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о YuriyVZ

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung P3100

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, я понял, в 9.2 сам увеличивал кнопки, но сейчас стало лень, решил попробовать готовый скин. Спасибо автору! Судя по всему, это глюк. Для меня, в общем, непринципиально какого цвета.
  2. Спасибо, время появилось, только непонятно почему на черном фоне в белом скине. А в вертикальном положении (мне оно не сильно интересно) вообще нет этого времени.
  3. Подскажите, что за черный прямоугольник, над машинкой (сейчас отключена)? На скринах в теме некое время, но что за время я и не понял и почему у меня его нет?
  4. Подскажите сколько примерно трафика потребляет СитиГИД. На планшете использую бесплатный инет от Мегафона по 20 Мб в день. После обновления до версии 10.2.134 обнаружил, что лимит превышен, скачалось около 25 Мб. В предыдущих версиях до 9.2, трафик в день никогда не превышал 2-3 Мб. Это что разовое скачалось или так теперь всегда? Попробовал на телефоне, там получилось 16 Мб, тоже первый запуск после обновления.
  5. Может кому-то полезно будет: Техподдержка прислала ссылку для скачивания 10.2.134, это последняя поддерживающая 4.04 Андроид, успешно установил ее.
  6. Половина дела получилась. Техподдержка одобрила обмен лицензиями и на телефоне смог переустановить и активировать. А вот с планшетом возникала проблема. Я знал, что нужна будет версия 10.0, а не 10.2, т.к. Андроид 4.0.4, но не ожил, что ее окажется не так просто найти, думал здесь есть архив, оказывается нет. В техподдержке пока тишина, где взять версию для 4.04?
  7. Да, я ее перенес на Andoid, но вот можно ли теперь с Android на Android? Я конечно могу сказать, что она же была активирована на Poket PC когда-то, но сомневаюсь, что поможет
  8. Так я оттуда и пришел. Решил уточнить, что первую лицензию уже не перенести? Кстати, когда-то купил вторую только из-за того, что прочитал только эти правила, в них на тот момент не была указана возможность переноса с Poket PC. Уже после покупки второй лицензии, на форуме вычитал, что все-таки возможно и перенес на Андроид, как запасную.
  9. Имеется 2 лицензии на 2-х устройствах Android: 1. Две столицы, купленная очень давно изначально на Windows Mobile (номер с буквами), потом перенесена через техподдержку на Android. 2. Вся Россия изначально купленная для Andoid (номер из цифр). Хотелось бы поменять эти лицензии местами. Судя по сайту первую лицензию перенести невозможно, я правильно понимаю?
  10. В перечне изменений не увидел. Но, в общем, без хотя бы одного из двух других пунктов не имеет смысла, т.к. увеличенные кнопки у меня итак есть.
  11. Года полтора не обновлял, решил посмотреть, что нового... Ничего полезного. 1. Уведомление об отклонении от маршрута так и не вернули. Ужасно бесит его отсутствие. 2. Возможность менять порядок точек маршрута в виде списка, так и не сделали. 3. Возможность увеличивать кнопки, не изменяя размер текста не сделали. Останусь на старой версии, тем более в ней пункт 3 сам сделал.
  12. Места много не бывает, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а пользы от штатной панельки в режиме навигации никакой. В программе индикатор не связи на симке, а успешности последнего обмена, не важно сколько симок. Я бы был очень благодарен, если бы смогли прятать панельку без сторонней программы, но похоже это невозможно на моем устройстве (версии Андроид).
  13. Это зависит от устройства, мне прошлось на планшет устанавливать специальную программу, которая скрывает панель, иначе она остается и занимает много места.
  14. Да, спасибо работает. Картинки, правда, правда на кнопках маленькие, т.е. берутся не из 4х
  15. Что это за диалог не понял. Но в нем тоже bgimage="@btn_go". Увеличил до 52х, но т.к. не знаю, где диалог, то не нашел. <VerticalPanel> <HorizontalPanel height="-1"/> <HorizontalPanel height="52X"> <!-- 26 YVZ --> <ImageLabel width="52X" type="text" class="menu_key_light" invoke="search_poi" bgimage="@back"/> <!-- 26 YVZ --> <ImageLabel width="-1"/> <ImageLabel width="52X" type="text" class="menu_key_light" invoke="closedlg" bgimage="@btn_go"/> <!-- 26 YVZ --> </HorizontalPanel>
×
×
  • Создать...