Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ishtvan

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ishtvan

  • Звание
    новичок
  1. Мои вариант - ASUS R2H с 7" дюимовым дисплеем,установлен на большом кронштейне на присоске.Но не по центру,а с левого края торпеды.Хотя сначала стоял по центру.Кронштейн куплен в Митино за 500рэ кажись.
  2. В полноэкранной версии стало невозможно переключиться между приложениями.Что-бы перейти к другим программам при работащем СГ,необходимо последний свернуть.Для чего приходиться лезть через меню или через быстрое меню к иконке "свернуть",два-три лишних клика - неудобно.
  3. Неудобно стало сворачивать окно программы,окно занимает весь экран - невозможно переключаться между приложениями.
  4. Спасибо Константину ака YoGun за три наклейки. Две овальных и одну небольшую прямоугольную. Овальную приклеил на крышку багажника.Остальные пока в запасе. Вопрос о большой наклейке во всю ширину заднего стекла - остается открыт.
  5. Зачем сам - на 8-й странице этой темы уже была. Причем в Мск,но человек (Ник - Mihaxxi) ,который распространением занимался на форуме с января вроде как не бывает.Вот! Отсюда и вопрос,может где-то еще можно такое в Мск найти? Или сразу идти в рекламную контору,и колхозить что-то свое из самоклейки на режущем плоттере.Макет-то отрисовать совсем не проблема.Ishtvan2010-10-13 12:51:54
  6. Прочитал всю тему.Понял,что хочу наклейку. В идеале хочется яркую внешнюю наклейку шириной во все заднее стекло City Guide WWW.PROBKI.NET без всяких ников,ну или на крайняк овальную наклейку на багажник тоже без ника,типа такой Возможно-ли найти такое в Москве,или только заказывать через Питер?Ishtvan2010-10-13 11:00:05
×
×
  • Создать...