-
Публикаций
16924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
102
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент /DiOs
-
Sevar7867, Вы можете смело "убить" все эти файлы везде, до куда дотянетесь. Они создадутся-скачаются снова там, где нужно. И добрый совет: все карты -- ТОЛЬКО В ОДНОЙ папке. В любой разрешенной, но только одной. И даже больше того: поскольку Вам не приходится иметь пяток версий одновременно, посмотрите, куда "захочет" СГ сам скачать карту (обычно -- каталог Maps в папке программы). И там и держите все карты. Это резко сокращает количество возможных глюков, коих тут уже пожаловано... Разумеется, это не догма: если речь идет о какой-нибудь драгоценной памяти, так делать не надо. Но только в одн
-
Ну тут-то достаточно просто спойлер открыть Кстати, я не исключаю, что и тут может быть дело в попытке подключиться через wap-точку доступа. Хотя самая первая ошибка как бы о другом... Но в случае "соединения толчком из СГ" в WM она могла быть и посторонней. Втораая, стабильная, ошибка говорит о... целый спектр возможностей, но все на стыке "устройство-опсос". Возможно, и то, о чем говорите ВЫ. А техподдержка опсосов... Ладно, не будем проводить неприятных параллелей :)
-
На самом первом vlego'вском для 5.0 у меня на СП1 "Дорожные знаки" благополучно есть. То, что категория не отображается в списке, означает, что СГ не видит ничего для этой категории. Поскольку сейчас в ней могут быть только радары, СГ "не видит" файла радаров. В корне ЧЕГО? Он должен лежать не в корне, а в папке с картой. Причем именно стой картой, которая используется СГ (если у вас несколько карт в устройстве, то проверьте, какая же из них в атласе. Путь к карте прописан рядом с именем карты при создании атласа). При этом в том же каталоге будет создан файл <имя_карты>.upoi.
-
Осюсяю я, что замаемся репортить...
-
Пишет не это, конечно, но у Вас просто проблема на уровне устройство - опсос. А WAP -- это не через GPRS? Воздушно-капельным путем? ;)
-
Вам сказать правду или честно? По правде -- да (если Вы их в атлас включите). Честно -- мозгу у Вашего аппарата на это не хватит. Да и баловство это -- такие сквозные маршруты. Вот, например, не далее как вчера с коллегой в соседнем топике высянили, что из МО в Тульскую ну ни за что Вам не проложит по Симферопольскому - М2. А сколько еще таких мест?