Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zoobie

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zoobie

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Prestigio GV 5120BT, iPhone 4+Magellan Premium Car Kit
  1. Сегодня после очередного запуска программы она вдруг стала выдавать надпись, о том, что триальный период закончится 2015-04-03. При попытке сказать, что программа куплена, появляется попап с просьбой ввести пароль от аппстора и кнопкой "Купить". Что-то мне боязно нажимать эту кнопку, а ну как она повторно попытается программу купить? Пользуюсь программой много лет ежедневно, и вдруг такой выкрутас. Что это оно?
  2. Я, на самом деле, вполне готов читать, но пока что я не видел обсуждения данной проблемы в навигаторе СитиГИД, было только что-то похожее в ветке про GeoNet, а я вполне допускаю, что это другая программа со своими специфическими ошибками. Тем более, что там присутствовали еще и какие-то кабели (стандартные и не очень), а у меня безо всяких кабелей воспроизводится - как по Bluetooth, так и просто на встроенном динамике. И это не музыка у меня сломана, а навигационная программа, с музыкой (и с подкастами) все в порядке.
  3. Что-то после апгрейда СГ на 8.2.070 он стал вместо приглушения фоновой музыки ее вовсе останавливать. Обидно, придется отказываться либо от подкастов, либо от ситигида. Такие-то очевидные косяки в продакшн пускать не стоит, особенно на iOS - теперь даже если пофиксить прямо сейчас, пока программа эппловскую модерацию не пройдет - пользователи фикса не увидят, а это очень и очень жаль.
  4. Обновилось до 8.2.048 - мужской голосовой пакет, объявление "Поворот направо" - озвучивавший на что-то сильно обиделся и произносит фразу так, что я при каждом правом повороте бьюсь в истерике.
  5. Командирский, матерный и русский со словарем? На самом деле пока что разницы с предыдущей версией особо не заметил, как на мелких маневрах комментатор-эстонец выцеживал фразы, так и выцеживает, пока он договорит куда мне надо будет повернуть, я уже в паре кварталов от того места еду. Сегодня домой поеду, буду смотреть как оно будет дорогу от Лебяжей Канавки до Петровской набережной озвучивать. На прошлой версии - это был адъ. Все эти "поверните направо на улицу с односторонним движением затем держитесь левее на улицу с односторонним движением" складывались в речитетив, который умолкал толь
  6. Все-таки паузы между словами великоваты, пока оно проговаривало "Через 150 метров поворот направо после моста на набережную" я уже успел и повернуть на набережную и продолбать съезд, на который надо было с набережной повернуть. Как-то странно учитывается скорость при выдаче сигнала о пешеходном переходе - в большинстве случаев бздынькает когда я уде переход проехал. На Приморском проспекте, недалеко от буддийского храма бздынькает на надземный переход - вот это-то зачем? ;)
  7. С другой стороны можно Poi.bkm выкачать на комп и отредактировать - дедуктически я понял что там по одному POI на строчку и между последними "|" - количество раз, когда туда маршрут прокладывался. Взять числа побольше - тысячи две-три - и отсортировать с шагом 200 все POI что надо Закинуть файл обратно и будет счастье. P.S. Или взять файло изначальное и поменять первое число в каждой строке с 18888 - "Мое место" на 18000 - "Остальное". Тоже работает - проверил сейчас :)
  8. Единственно, что статистика использования при этом сбрасывается и измененный POI улетает в конец списка Избранное. Со временем, конечно, устаканится, а так у меня на первом месте дом и работа были, а теперь магазины, в которые я часто ездил - их редактировать не надо было :)
  9. На самом деле есть - просто искать немножко по-другому. Но выбрав в меню View пункт Show Sidebar вы можете вернуть старый вариант интерфейса и там все на своих местах.
  10. В 7.2 значок появлялся когда я приближался к лимиту (где то лимит-5) и исчезал только когда я начинал ехять ниже скорости его появления. В новой логика другая?
  11. Покатался сутки с 7.7 Вообще много позитива, но продукт сыроватый. Из недочетов - при езде, когда дорога немного поворачивает, при повороте карты значки POI страшным образом мерцают. Решилось убиранием почти всех категорий POI с экрана - теперь этого либо нет, либо незаметно. При включении/выключении беззвучного режима перестал озвучиваться маршрут. Решилось переключением голосового пакета на женский и обратно на мужской. При этом бздыньк перед подъездом к пешеходным переходам был слышен когда голос уже поломался. Странно это все. Ну и сам этот бздынь громок неимоверно, при таком количестве
  12. Быстрый вопрос - в каком из файлов находится список избранного - я перед апгрейдом все скопировал из документов, сейчас хочу избранное обратно вернуть, какой файл копировать?
  13. В СГ 7.7 будет мужской голосовой пакет?
  14. Не совсем. В AMD были Imagion, но после продажи мобильного подразделения кваллкому, те новые чипы выпускали под названием Adreno - так как торговую марку Imageon AMD оставил за собой. Кстати, интересный факт - Adreno - это анаграмма слова Radeon Кстати все современные онлайн-навигаторы кэшируют дорогу по маршруту с дельта-окрестностями - гугломапсы, яндекс навигатор и эппл мапс - точно кэшируют. Как раз на случай вылета из покрытия сотовой сети.
  15. У меня то же самое - но только в движении. Как замечаю, что трубка в интерфейсе покраснела - на следующем светофоре тыкаю "обновить пробки" - через 5 секунд пробки на месте. Если поехать не успел Если успел тронуться до окончания обновления, то на скорости больше 10 км/ч спиннер покрутится и процесс умрет по таймауту При этом другие программы вполне себе получают данные на скорости - те же гуглокарты подкачивают содержимое в пути только пыль столбом. По скайпу получается нормально говорить во время движения. А СГ дурит :(
×
×
  • Создать...