Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

helg

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент helg

  1. "И у меня она именно так и работает." Василич, научи как это сделать ("в самом ребре карты"). В iGO на скине от Dimki спидометр именно так и работает (точнее 3 раскраска цифр скорости - белый - нет превышения , красный контур - превышение, красный сплошной - превышение установленного пользователем порога. Очень удобно пользуюсь много лет.
  2. Ура! Давно ждал. (правда у меня смарт после перепрошивки на кастом, со спутниками стал не очень дружить и как навигатор на 2 с +)
  3. Ну, вообще то уже полно программ (спидометров, спидкамов, у Гарминовского навигатора это есть - гуглоперевод из спецификации -"..и проецирует его на прозрачную пленку на лобовом стекле или прикрепленным отражателя линзы. HUD автоматически регулирует уровень яркости, поэтому его проекция отчетливо видна при прямом солнечном свете или в ночное время." ) в которых эта функция реализована (видимо кому то всё таки это нужно). Очевидно создатели не задавались вопросом зачем поэтому и сделали. Сам я действительно кладу на панель (специальный коврик для этого тоже производится) и смотрю на проекцию сп
  4. А возможно ли сделать перевёрнутый скин (HUD)? Или может уже кто делал? Или СГ этого не позволяет?
  5. Alexey62, а что спидометра уже нет? и больше не будет?
  6. Люблю спидометр. Ещё со скина от Dimki для iGO (ну, там он вообще супер). Спасибо!
  7. Думал, что сделал подправив setting.ini, ан нет. Вопрос остался в актуале.
  8. Пытался поменять месторасположение карт, не могу путь отредактировать. Никак слэш не найду в клаве, может кто знает? --------------------- Все сделал уже.
  9. Пожелания. Автоматическое переключение "спидометр<->карта" по дистанции до маневра. Смена цвета "спидометра" при превышении скорости.
  10. Ну, а я все о том же. Эх, хорошо бы: смена цвета спидометра при превышении скорости, автоматический выход из спидометра в карту при приближении к маневру (и наоборот после прохождения), ну и ближайший маневр в спидометре пусть будет.
  11. А где он (67-й) лежит? Вижу про него в новостях, а как добраться не пойму.
  12. А есть в планах сделать чтобы БОЛЬШОЙ СПИДОМЕТР менял цвет при превышении и автоматически возвращался в карту при приближении к маневру? Хотелось-бы.
  13. Эх если бы ещё при превышении цвет скорости менялся (как у сами знаете кого), вообще приятно бы стало!
  14. Да я только из-за такой фичи и пользуюсь iGO (or Primo).
  15. Ну я же там и брал, но вот это NVI: "LangPack NVI 800x480 26.05.2012 NVI_10_72r_800x480 >>>>>> дата последнего изменения: 30.05.2012..." меня и "смутило".
  16. Я с первой страницы и брал WinCE 800x480. Но увидев "тот" пост, пригляделся и точно все NVI (раньше я на это "NVI" внимания не обращал, а теперь "заволновался").У меня Prology iMap-552AG+ (по спецификации производителя 5" 480х272, но на самом деле 800x480, вроде:)
×
×
  • Создать...