Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

luki4

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о luki4

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung i9100
  1. Это такая "шторка" вверху, на которую выводятся ВСЕ уведомления в Андроид. И это не она относится к СГ, а СГ должен к ней относится как к одному из НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИЙ СИСТЕМЫ! Прятать ее было глупо потому, что этим лишили возможности НОРМАЛЬНО пользоваться телефоном.
  2. Надеюсь это шутка! Или у вас нет андроид телефона, если вы не знаете, что такое "панель уведомлений".
  3. vaso007, Планируете ли вернуть панель уведомлений???
  4. Я вчера спросил это потому, что в избранном были три пункта, при нажатии на которые автоматически прокладывался маршрут. С ними ничего нельзя было сделать. Сегодня же эти пункты пропали сами. Другой теперь вопрос. Вернется ли панель уведомлений? Или я опять туплю с интуитивно понятным интерфейсом и не вижу, где ее включить.
  5. Хочется тут некоторым разъяснить ситуацию с бетами и пререлизами. Подобные версии, запускаются в обращение для того, чтобы выявить баги и устранить их. Обычно (ОБЫЧНО!) такие версии быстро обновляются, чтобы протестировать исправления, внесенные по баг-репортам. Что же мы видим тут?)) Вот лично я, зашел сюда после долгого отсутствия, чтобы проверить новую тестовую версию, в надежде, что хоть что-то из выявленного было исправлено. Но что вижу? А все то же и те же ошибки, ту же самую бета-версию) Вот поверьте на слово - релиз выйдет с теми же багами!
  6. Так ждал обновления! А тут на тебе, оБНОВЛЕНИЕ( Хоть бы посмотрели вокруг, на другие программы, чтобы понимать, куда стремиться. Как вернуть панель уведомлений? Как отключить запрос выхода из программы? Как понять, работает ли программа в фоне или я закрыл ее после надцати нажатий? Статус пробок постоянно n\a, почему (пароли ввел все от старой версии, на которой они работали)? Где найти проигрывание маршрута?
  7. По первому. Я бы воспользовался поиском, если бы мог предположить, что это функция настраивается. Я же посчитал, что ее просто отменили. По второму. Раньше, после ввода адреса, при нажатии "посмотреть", можно было тыкнуть в экран и изменить место подъезда к точке, тоже если адрес приблизительный, или дома нужного нет в поиске. Теперь этого нет.
  8. Не убеждения, а незнания) Спасибо, настроил. Можно было бы человеку и плюсануть в карму... Т.е. нажать на зелёный плюсик. PsevDANIm
  9. Вот прицепились к этому мультитачу! Не наиграетесь никак. А пожелания такие: выгнать с работы того, кто измененил способ поиска по адресу и того, что раньше по кнопке "назад" можно было выйти из программы, а теперь же надо лезть в меню. Спасибо что дали возможность менять цвет маршрута, но это единственное хорошее изменение, остальные совсем и не видно.
  10. Ну почему же не-е-е? Android 2.3 сегодня это всё кастомные прошивки, модифицированные, а значит с внесенными в систему изменениями. Прошивок много, у каждой свои фишки. К тому же ap2sd+ разных версий вносят свои изменения в расположения файлов установленных программ. Так что нельзя быть уверенным. Хотя я ничего не смыслю в этом. Похоже придется жить с этим.
×
×
  • Создать...