Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

luki4

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luki4

  1. Это такая "шторка" вверху, на которую выводятся ВСЕ уведомления в Андроид. И это не она относится к СГ, а СГ должен к ней относится как к одному из НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИЙ СИСТЕМЫ! Прятать ее было глупо потому, что этим лишили возможности НОРМАЛЬНО пользоваться телефоном.
  2. Надеюсь это шутка! Или у вас нет андроид телефона, если вы не знаете, что такое "панель уведомлений".
  3. vaso007, Планируете ли вернуть панель уведомлений???
  4. Я вчера спросил это потому, что в избранном были три пункта, при нажатии на которые автоматически прокладывался маршрут. С ними ничего нельзя было сделать. Сегодня же эти пункты пропали сами. Другой теперь вопрос. Вернется ли панель уведомлений? Или я опять туплю с интуитивно понятным интерфейсом и не вижу, где ее включить.
  5. Хочется тут некоторым разъяснить ситуацию с бетами и пререлизами. Подобные версии, запускаются в обращение для того, чтобы выявить баги и устранить их. Обычно (ОБЫЧНО!) такие версии быстро обновляются, чтобы протестировать исправления, внесенные по баг-репортам. Что же мы видим тут?)) Вот лично я, зашел сюда после долгого отсутствия, чтобы проверить новую тестовую версию, в надежде, что хоть что-то из выявленного было исправлено. Но что вижу? А все то же и те же ошибки, ту же самую бета-версию) Вот поверьте на слово - релиз выйдет с теми же багами!
  6. Так ждал обновления! А тут на тебе, оБНОВЛЕНИЕ( Хоть бы посмотрели вокруг, на другие программы, чтобы понимать, куда стремиться. Как вернуть панель уведомлений? Как отключить запрос выхода из программы? Как понять, работает ли программа в фоне или я закрыл ее после надцати нажатий? Статус пробок постоянно n\a, почему (пароли ввел все от старой версии, на которой они работали)? Где найти проигрывание маршрута?
  7. По первому. Я бы воспользовался поиском, если бы мог предположить, что это функция настраивается. Я же посчитал, что ее просто отменили. По второму. Раньше, после ввода адреса, при нажатии "посмотреть", можно было тыкнуть в экран и изменить место подъезда к точке, тоже если адрес приблизительный, или дома нужного нет в поиске. Теперь этого нет.
  8. Не убеждения, а незнания) Спасибо, настроил. Можно было бы человеку и плюсануть в карму... Т.е. нажать на зелёный плюсик. PsevDANIm
  9. Вот прицепились к этому мультитачу! Не наиграетесь никак. А пожелания такие: выгнать с работы того, кто измененил способ поиска по адресу и того, что раньше по кнопке "назад" можно было выйти из программы, а теперь же надо лезть в меню. Спасибо что дали возможность менять цвет маршрута, но это единственное хорошее изменение, остальные совсем и не видно.
  10. Ну почему же не-е-е? Android 2.3 сегодня это всё кастомные прошивки, модифицированные, а значит с внесенными в систему изменениями. Прошивок много, у каждой свои фишки. К тому же ap2sd+ разных версий вносят свои изменения в расположения файлов установленных программ. Так что нельзя быть уверенным. Хотя я ничего не смыслю в этом. Похоже придется жить с этим.
  11. Работает. Пробовал я сейчас устанавливать из архива старые версии карт Евразии и Москвы, вроде во всех комбинациях перепробовал - все равно вылетает. Удалил программу, стер папку с СГ, установил - вылетает. Я этим видом поиска совсем не пользуюсь. Помню как-то раз использовал, но было это давно, с тех пор много воды утекло и также "утек" Android 2.2, сейчас установлен 2.3, но я на нем уже не пробовал искать таким образом. Может в нем то и проблема вся, в этом 2.3 Android-e.
  12. Ну хорошо) Устройство HTC Desire Программа версии 3.8sp1 (вряд-ли кто-то пользуется другой под Android) Версия карт 19,1 (указана в первом сообщении) Последовательность действий указана в первом сообщении. Обстоятельства. Здесь надо местоположение указать или из личной жизни? Раньше после нажатия "Все объекты" открывались все объекты. (Логично же) Из всего перечисленного невозможно было догадаться только о модели телефона, для остального не надо быть телепатом. Да и вообще, не знаете чем помочь или не хотите, промолчите. Есть, что сказать по делу или хотите помочь, просто, без понтов,
  13. После установки новой карты Москвы, v.19.1 программа стала закрываться при нажатии на "Все объекты" в разделе "Поиск".
  14. СГ для Android, всё самое актуальное. При съезде с МКАД на Дмитровское ш., фото развязки отображается вот так: Куда бы не съезжал, стрелки на картинке указывают прямо. И где вообще на форуме-сайте раздел для сообщения об ошибках программы (ошибки карт есть на гл.странице)?
  15. Мало того, что другие МегаКонкуренты дешевле, так они позволяют купленной прогой пользоваться после смены телефона, а эти мАРКЕТОЛОГИ еще и считают, что я должен покупать лицензии на каждый свой телефон, так как переноса между платформами они НЕ ХОТЯТ.
  16. Есть лицензия на "СГ столицы" для Симб тач. Хочу обменять на Android, или же продам 800р
  17. Если актуально, то давайте свяжемся. bezuhv@ya.ru или +79267049292
  18. Очень часто езжу по внешней стороне МКАД, от Осташковки до Дмитровки. Почти никогда не показывает ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩУЮ пробку, на отрезке от Алтуфьево до Дмитровки. Сегодня, 15.07, пробка там была весь день и до 22.00, но в программе её не было так же весь день!!! Версия для Symbian.
×
×
  • Создать...