Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

basean

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о basean

  • Звание
    читатель
  • День рождения 04/26/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    LG Optimus Black, LG Optimus G
  1. LG Optimus G 1280x768 бета 596 после замены лангпака 7.3 на 7.4 вылеты со сбросом всех настроек. Пришлось сносить программу, вычищать все на карте и ставить заново. После этого 7.4 заработал. И еще просьба сделать прозрачность панелей в вертикальном режиме, как в горизонтальном. (или подсказать где это можно подправить) Спасибо за отличную работу!
  2. И еще добавить выбор запуска в портретном/ландшафтном режиме.
  3. 1. Ваша неправда. Год назад батарея умерла на CityGuide прямо посредине маршрута... Сейчас вспомнил старенький прием борьбы с перегревом '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Вроде как на CityGuide 7.8 хорошо помогало. Только там сейчас добавлен MinProcIntervalOglMs="20", поменял на оба на 200. Сегодня по жаре буду тестировать. 2. Ваша правда. Снизил частоту CPU, теперь аккумулятор заряжается...
  4. Внесу свои 5 копеек про зарядку и прожорливость... GeoNet последний, стоит на LG Optimus Black (процессор 1 ггц, память 1 гБ) и LG Optimus G (4 ядра по 1,5 ггц, память 2 гБ). Одна и та-же автомобильная зарядка. Первый нормально заряжается и не греется, второй разряжается и греется как сковородка. По логике вещей должно быть с точностью до наоборот! Скорость работы программы одинаковая! (настройки тоже одинаковые)
  5. Программа становится все лучше и лучше. Спасибо разработчику. По последней 1.5.1 test5. При запуске из пускача CityGuide из появляющегося меню игнорируется выставленная горизонтальная ориентация, запускается в вертикальной. Из остальных режимов - нормально, в горизонтальной. И еще тогда одна просьбочка, в это меню, если возможно добавить запуск из избранного. Не всегда едешь по 8 конечным точкам...приходится запускать без маршрута, а потом ковыряться в избранном.
  6. Прошу прощения, паника была преждевременна. Каким-то чудом все стало работать как надо. (видимо у меня что то с прошивкой)
  7. CM на 4.3.1 не устанавливает принудительно ориентацию. Пускач запускается в ландшафте, а СГ обратно переворачивается в портрет. (CM 4.1.2, 4.2.2 работало отменно). Можно как-то поправить? (Пускач 1.2.2 test2)
  8. Отличная программа. Теперь в ней есть все, что можно только пожелать. Огромное спасибо автору!
  9. То что она для Грузии, это я понял. Хотелось бы узнать, есть ли отличия от 190 в самой программе, кроме языка и переименования милиции в полицию. И еще в ней понравился измененный размер шрифта.
  10. Скажите пожалуйста что за версия 2.1.205 CityGuide Georgian на Маркете?
  11. vlego Повторюсь с просьбой скина на 480Х640. Заранее спасибо!
  12. PsevDANIm, большое спасибо за работу! Есть одна просьба: сделать показ маршрута и поворотов по тапу на стрелках, как это должно быть, но не доделано разработчиком в портрете 640х480.
  13. Странности с масштабированием и перемещением: При назначении на горячие клавиши верхняя панель не скрывается и масштабирование происходит быстро, без анимации. При этом при перемещении горячими клавишами панель скрывается и перемещение происходит очень медленно, зато без включения горячих клавиш панель не скрывается и перемещение происходит быстро!
  14. Первоначально опубликовано Manimal 1. еще раз повторюсь,работает только в альбомной ориентации, в портретной у меня не работает 640x480 не работает
×
×
  • Создать...