Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pushken

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pushken

  • Звание
    читатель
  1. Всем спасибо. Позвонил в поддержку. Дозвонился в 15-10. Там мне сказали, что в 15-05 обновление я получал, проверь карты. Карт действительно оказалось несколько (т.е. большие файлы одни, а есть такие же маленькие 78(2) (например), создающиеся после запуска программы. Обновление получил только что. С чем это связано - не понимаю. Наверное, как-то не так положил карты. Но в любом случае спасибо огромное всем.
  2. Регистрации в норме. Я того, пользователь активный, уже года три играюсь с программой, так что такие мелочи уже изучил. Интересно, и что теперь - пробок не будет? Отлично... Меню-пробки-инфо - версия 3.8.006, Санкт-Петербург, версия 23,6, Пробки: нет.
  3. А где это посмотреть? Я в Питере на Белградской, себя вижу. Это активная карта? А gprs - и перезаходил, и перезагружался... Нету.
  4. Хистори или ничего не пишет, или я не могу прочесть его теми тремя прогами, которые мне предлагаются - пустой экран. Пробкоиндикатор-телефончик зеленый. Явно пытается обновить зависает на пару секунд, в правом верхнем углу появляется сначала желтый, потом зеленый кружок.
  5. Нет, не стояло. Поставил галочку, адреса находятся. Спасибо Но пробок все равно нет...
  6. Друзья, нужна помощь. Срочно нужно ехать, Ситигид не работает. Ситуация - HTC Hero, установил программу. Как уж они там встали - понятия не имею, как таковой папки Program files на кпк не имеется (или я не нашел? В папке, где лежит файл запуска программы, есть отдельная папка maps (сама создалась при установке вроде). Там лежат три карты - Питер, область и "дороги Евразии". Прога запускается. Видит меня на карте. При попытке найти адрес пишет - адресов не найдено (хотя все карты свежие и видны из "Карты-открыть" На всех стоят галочки. При удалении "Евразии" пишет - "в атласе нет карты Еврази
  7. Добрый день! Простите, что сюда, но прочел уже все Факи, никак не могу понять, в чем у меня проблема - перешел с Windows Mobile на Android. Установил, лицензия прошла - пробок нет. И к тому же пишет - адресов не найдено. Карты видит, по городу ведет, если пальцем укажу финиш, а адресов не найдено. Я уж эти карты куда только не ставил, также как и файлы обновлений - по нулям. Пароли верные, интернет на телефоне есть. Подскажите, третий день езжу без обновлений и пальцем финиш указываю.
  8. Сегодня же опять привела на закрытый со стороны Петроградки Тучков. И разворачивала меня, пока я стоял в пробке на Биржевой, потеряв минут сорок (с Блюхера я мог бы ехать по незагруженной Дворцовой). Мну недоволен. Поделитесь ссылкой, как и куда отправлять эти репорты. Спасибо заранее.
  9. Раз уже есть тема, внесу и мои 5 копеек. Выезжая вчера ночью(в 12) с Васьки поехал на Тучков, и навигатор вел туда же. Прямо перед мостом он мне сообщил (я уже и сам увидел), что "мост закрыт" и "наряд ДПС". Я направо, на биржевой, а там по набережным огромная пробка. И ситигайд снова меня ведет на Тучков. Причем выводил он меня туда на протяжении всей поездки по Ваське (я дернул на пустой Благовещенский, хотя ситигид показывал на нем 8км/ч). И потом, поехав по достаточно свободному Невскому (на ситигайде - пробки 5-10км/ч), всю дорогу слушал "поверните направо" для разворота. Пробки проверял
  10. Пересел на новую версию, СГ пользуюсь давно. Пока только один вопрос - где отменить полный экран? Или это отменили как прошлый век? Спасибо разработчикам, пользуясь случаем
×
×
  • Создать...