Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kavito25

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kavito25

  1. Как можно уменьшить прожорливость до ресурсов СГ? При работе СГ и одновременном проигрывании mp3 с высоким битрейтом, музыка начинает квакать при любых телодвижениях СГ (особенно вращение карты). К сожалению, процессор в ГУ дохленький - 1 ядро, 800Мгц. Но может есть какой-нибудь фокус?
  2. Хотелось бы видеть расстояние до точки на маршруте, в которую тыкаешь пальцем. Часто хочется знать расстояние до конца пробки на загородной трассе (Приозерка), и принимать решение об объезде по грунтовкам.
  3. та же ситуация, писал об этом пару месяцев назад - пока тишина... у разрабов похоже приоритет на доработку звука в магнитолах очень низкий, так как процент магнитольщиков в общем количестве потребителей очень мал. и вообще это версия скорее конкретно под HTC One X делалась - их много...
  4. lvsw, та же история, только у меня еще бонус появился, при запуске СГ и штатного аудио-плеера перестает работать кнопка HOME
  5. Будут ли какие-нибудь позитивные новости для пользователей автомагнитол на Андроиде, у которых тестовая версия корректно не заработала?
  6. zoran, Дилеры продают то же самое только не за 25 а за 40. Мое ГУ было приобретено в официальном магазине Ca-Fi в Питере... и подарено мне =)) а если имелось ввиду оригинальное ГУ с навигацией от производителя (у VW это RNS-510) то про СГ вообще можно забыть и про проблемы тоже =)
  7. А все заметили, что звук стал с артефактами (щелчки) и паузами? ну поскольку звук на моем ГУ так и не появился, а если и есть то глючный - откатываюсь на 352
  8. Магнитола Ca-Fi DL800800-0065 (серия DashLink для VW), майская прошивка, Android 2.3.6 На 352 - звука с работающим радио не было (были крайне редкие секундные прорывы звука), с плеером MP3 СГ звук просто прерывал (пауза проигрывания), а потом в какой-то момент подсказки шли поверх музыки без приглушения. При смене звукового канала - падение. На 353 - чуда не произошло - звука с работающим радио нет... MP3 плеер приглушает. При смене звукового канала - падений нет. Смена каналов, игра с кнопкой нави - не помогают.
  9. Посмотрел информацию об устройстве, так и не нашел ни 25 ни 26 ни в одной из строк с версией прошивки, ядра, MCU, радио... и все же вопрос к androidcar на каком конкретно устройстве заработал СГ? готов быть тестером на дашлинке под VW
  10. androidcar, в подписи у Вас только "ка-фи" написано, я так понимаю здесь все с кафи (ну или китайскими аналогами). Меня конкретно интересует что такое 25 прошивка. У серии дашлинк (буквы DL в номере модели) на все магнитолы одна прошиква (последняя майская). Вот мне и интересно на какой железяке и с какой прошивкой конкретно работает Ваша исправленная версия СГ (не факт что заработает на моей Ca-Fi DL800800-0065)
  11. androidcar, у Вас устройство серии DashLink? Есть ли информация о доступности исправленной версии для владельцев магнитол Ca-Fi?
  12. Пробовал ставить на кнопку нави другое приложение, менять в СГ канал вывода звука, результата 0
  13. Есть ли все-таки хоть какое-то решение проблемы со звуком на ГУ серии Дашлинк при включенном радио? У меня ГУ 8" для VW, из СГ изредка пробиваются обрывки подсказок...
  14. я вчера тоже покупал по кредитке, приготовился ждать 2 дня, а лицензия пришла на почту через 2 часа (почему-то даже 2 письма)! оперативно для ручной обработки заказов =)
×
×
  • Создать...