Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. Schedar

    Schedar

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      118


  2. aboris

    aboris

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      19


  3. IШIN

    IШIN

    Энтузиасты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      15119


  4. erik956

    erik956

    Энтузиасты


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2492


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 01/05/11 в Отзывы о событии

    Хотел бы поделиться своим впечатлением от новой версии. Сам я пользуюсь CityGuide уже давно, я думаю лет более 5 точно, причем использую активно и альтернатив для Питера, в частности, не вижу. Первое, что мне сразу не понравилось в новой версии, так это то, что слетели практически все настройки, которые только могли быть. На самом деле это действительно ужасно, поскольку обновление мне влепилось практически автоматом и обнаружил я это уже в машине, когда мне надо было ехать в аэропорт. Это был тихий ужас, мне объявляли каждый пешеходный переход, я вздрагивал практически на каждом знак
    1 балл
    На Navipilot Droid версия 9.0.705 запускается, показывает карту, строит маршрут, включает наклон 3D и закрывается. В итоге пользоваться невозможно.
    1 балл
    SergeyB, лучше б в теме, конечно (тут-то оказывается календарь, а не топик), но попробуйте по времени-расстоянию жамкнуть. В старых версиях нажатие на время-расстояние до финиша переключало режим (показывать до финиша или пром.точки) Потом (в 7 версии) сломали. В 8 на Андроиде починили. (жаль на СЕ так и не работает). Вряд ли в 9 опять поломали. Скорее всего, просто нажали случайно - оно и переключилось.
    1 балл
    Добавилось очень много! Думаю всё, что было в ветке Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки) и из других тем. Вот, например, мои замечания учли. Сейчас закрыли Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки) - 2. Спасибо.
    1 балл
    Спасибо за новую карту! С выходом обновлённой карты, часто сталкиваемся с затруднением скачки, на всякий случай, новую карту Спб 20.6 и обзорную карту России 27.1 можно будет скачать здесь: https://cloud.mail.ru/public/2p9a/8RWuYJ1Yi
    1 балл
    Появились проблемы с масштабированием колёсиком мышки. Масштаб дёргается периодически в обратную сторону. HID-compliant mouse Драйвер Microsoft 21.06.2006 ver. 6.1.7600.16385 Win-7 Ent. 64bit.
    1 балл
×
×
  • Создать...