Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

несколько машинок под одним логином


Рекомендуемые сообщения

Ночи доброй всем

Постепенно покупал ситигиды себе и своей семье и в итоге на сайте я активировал три лицензии под свой логин (для конкретики далее ZZZ). Все трое пользуемся пробками, и, конечно же, в настройках интернета у каждого используется логин ZZZ и пароль к сайту.

Все работает отлично, но только вот возникла проблемка с sms - хочу жену свою спросить "ты где?", отправляю имя ZZZ а sms-ка прилетает всем троим. Причем, не понятно кто спросил и кого, потому как сообщение от ZZZ к ZZZ.

Как бы мне победить эту петрушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, под одним логином, наверное, не айс :blink: . Тут где-то была тема о получении пробок с перебоями по причине отказа сервера при очередном обращении, типа "вам только что отданы", потомучто под одним логином-паролем одновременно трудились ПК с СГ-лайт и навик. Уточните в техподдержке.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поскольку у Вас 3 лицензии, то Ван надо трижды (можно 2 раза)зарегиться на сайте probki.net и под двумя из них в настройках профиля изменить свои логин и пароль. При этом не забудьте в программе на соответствующих зверьках в разделе "настройки/пробки/интернет" изменить логин и пароль на те, что указали на probki.net.

Изменено пользователем svetch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...