Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Камеры всех городов (кроме МСК и СПБ)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 771
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как нет ? Вы просите удалить Действующий комплекс Автоураган ВСМ2 с которого приходят штрафы Просьба внимательно давать информацию Внесено https://speedcamonline.ru/view/stre

Добавил 10kar и by Карелия и Беларусь соответственно Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

https://speedcamonline.ru///point/strelki/30822/ https://speedcamonline.ru///point/strelki/21542/

Изображения в теме

Да я тоже жду для Беларуси, было бы здорово если бы добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Замечен новывый стационарный радар - в Нижнем Новгороде на пересечении ул.Красная Слобода и Казанский съезд (примерно 56.32788 44.02900) в конце спуска, направление работы - от реки в город вдоль дорожки. Поймал радардетектором Валентин1. Висит на длинном кронштейне на столбе.

Добавьте пож отображение стационарных постов ДПС (55.87592, 38.96262), (56.91408, 39.15414), (56.20076, 42.71009).

Поста нет (заколочены окна)55.90202, 39.10383. Поста нет (есть отделение ГИБДД Мытищинского района)55.93053, 37.75288.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

На других форумах есть радары для Igo, но нет идей как оттуда выбрать радары по областям :mellow:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошу добавить радар в базу

Карелия, трасса, от медвежъегоска в сторону петрозаводска, сразу росле отворотки на гирвас

Представляет из себя антивандальный ящик на цепи, радар эскорт реагирует на камеру 4 раза из 5, видимо или убирают или отключают. Далее за камерой стоит скоростемер ( не путать) далее еще камера на мосту, потом камера на столбе,. По возможности выложу остальные камеры

Координаты ящика с камерой N61.92482 E34.23490

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу подсказки знатоков - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костромская обл., н.п. Будихино. При движении из Ярика в Кострому в конце деревни в ящике стоИт КРИС. Стреляет в сторону Ярославля:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренога вне населённого пункта бъёт в сторону Ярославля:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказки знатоков - это что?

attachicon.gif20130904_124656.jpg

И всё же, мне нужно знать - это что? Подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хелп ми! Я по дороге на Родину встретил три ящика с такими камерами и один с запертым КРИСом. Про КРИС координаты дал, а по этим ящикам надо? Дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Хелп ми! Я по дороге на Родину встретил три ящика с такими камерами и один с запертым КРИСом. Про КРИС координаты дал, а по этим ящикам надо? Дайте знать, пожалуйста.

attachicon.gif20130904_124656.jpg

attachicon.gif20130904_124726.jpg

'Арена-П' в анти-вандальном боксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maicl 2, с них "письма счастья" приходят? Или это наблюдалки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, скорость меряют:

http://spetssnabproekt.ucoz.ru/index/arena_quot_p_quot_peredvizhnoj_kompleks_avtomaticheskoj_fotofiksacii_narushenij_pdd_rf/0-38

 

А Арена - это не то же самое, что у нас на Обводном в туннельчике под Московским пр. приляпано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maicl 2, с них "письма счастья" приходят? Или это наблюдалки?

100% приходят, если есть превышение скорости. Самое интересное - камеры в этих боксах могут быть, или не быть, то есть ДПС иногда камеры ставит, иногда нет. В этом случае хорошо помогает хороший РД. Но, если  Арена в спину (на полосе движения авто, направление по ходу), то это 80% залет на .... .

....... Крис-П более фонит на РД, менее опасен даже в спину. Но сейчас пошли новые прошивки в "Крысы", так что будьте осторожны при превышении скорости, хотя с 1 сентября типа + 20  :wub: , посмотрим........, продолжение следует.          

                                                                                                                                                                                    Maicl

Изменено пользователем Maicl 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, там под Московским КРИСы висят.

А теперь данные "gaff"у:

Ярославская обл., д.Глебовское, две "Арены". N56.66584 : E38.71569 (фотки выше)

д.Новосёлка М8, тренога бъёт в сторону Ростова. N57.26425 : E39.49400

Костромская обл., н.п.Дорожный. На выезде из деревни перед рекой "Арена". Бъёт в сторону Ярика. N57.55368 : E4019707.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxBel, у меня к Вам просьба: при въезде в Ярославль перед АЗС "Газпромнефть" на Московском пр. тоже висит "Арена", но координаты я не засёк. Если сможете - проверьте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославская обл., д.Глебовское, две "Арены". N56.66584 : E38.71569 (фотки выше)

leshiy333 уточните координаты по этой камере, тут  http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=324018 они немного, не мало расходятся на 800 метров.

Изменено пользователем Maicl 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maicl 2, я не знаю, что там на сайте mapcam.info (мне не интересно), потому как данные даю ребятам для speedcamonline, которым и пользуюсь. В ответ на Ваш вопрос - воспользуюсь объяснением: я двигался из МО в Кострому и на выезде из НП увидал эти два столба. Обратите внимание на фото, выложенные выше. В последней отворотке стоИт моя машина. Я сходил и сфоткал эти ящики. Сопоставьте последний правый поворот на выезде из НП в сторону Костромы и Вы всё поймёте. Ну, как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaff, если я правильно понимаю, то это Вам:

"Арена"бъёт по движущимся в Ярославль:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - это по-моему просто метеоточка с камерами видеонаблюдения, в радарные ее не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s35, а что тогда справа от камеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...