Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Набор в бета-тестеры для iPhone

Recommended Posts

zoran

Не зная кухни советы давать не корректно, и подписка у нас есть и все легальное, покажите мне небольшую компанию, приложения которой проходят модерацию мгновенно?

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это в равной мере относится к CityGuide и AppStore.

Вы. Меня не поняли. Я не обсуждать хотел а поделиться опытом. Лучше не применяйте свои строгие меры, сотрите всё, что я тут понаписал, мне с айфона не удобно. Всё равно толку как видно не будет.

Ни коим образом не сомневаюсь в Вашей легальности.

Полностью согласесен с тем, что не знаю данной кухни, но некоторые признаки наводят на некоторые мысли, по этому и написал "ИМХО". Кухни то знать и не надо, принципы одинаковые.

Дело не в размере компании, а в количестве устройств легально участвующих в тестировании, причём легально, это не только подписка, но и методика.

Дело не в размере компании, а в количестве устройств легально участвующих в тестировании, причём легально, это не только подписка, но и методика.

zoran, перестанте писать свое неправильное ИМХО!

качество продукта не зависит от количества, и совсем не зависит от джейла!

оффтоп по этому вопросу закрыт! не заставляйте меня принимать строгие меры к Вам!

хотите это обсудить??? в новой теме если это очень Вам интерестно.....

Вы. Меня не поняли.

Я не обсуждать хотел а поделиться опытом.

Лучше не применяйте свои строгие меры, сотрите всё, что я тут понаписал, мне с айфона не удобно. Всё равно толку как видно не будет.

• Upvote 1

Если ещё актуально, то:

iPhone 4

iOS 4.3.3 JB

Регион Питер. В июле поеду Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород - Йошкар-Ола и обратно, в августе Йошкар-Ола - мыс Форос. И т.п. лето насыщенное на поездки получится. :)

City Guide [PocketPC] пользовался, примерно, с 2007 года.

Я не обсуждать хотел а поделиться опытом.

поделитесь своим опытом в новой теме

• 2 weeks later...

Пока идет набор уже девайс поменял на iphone 4 ios 4.3.3 jb - готов тестить!!!!

Когда начнется тестирование????

Добрый день.

Готов предложить свои услуги по тестированию.

В наличии: iPhone 2G + bluetooth GPS(3.1.3 + jail), Ipad 1 с 3G (4.2.2+jail).

Город тестирования: Нижний Новгород + область.

Спасибо.

Доброго времени суток!

Если вопрос еще не утратил своей актуальности, могу предложить свои услуги. iPhone 4 32Gb с JB, СитиГид поставила буквально на днях, так что волей-не волей разбераюсь и тестирую.

P.S. Образование профильное, время есть.

• 1 month later...

Мне интересно, а на аппаратах бета тестеров новая версия высаживала аккумулятор или нет?

Мне интересно, а на аппаратах бета тестеров новая версия высаживала аккумулятор или нет?

Некоторые сборки да, но релизная, нет.

Странно это. Может 3GS на последней прошивке не проверили?

zoran, есть проблема...... :).............

с перегревом

Коллеги, ну у меня на 4ке грелась сборка 46, потом сделали 47 и там все ок, причем 46 у меня приводила к отключению телефона аварийному когда система говорила о перегреете. У жены на 3GS проблем нет вообще, у нее 3GS 4.3.3 прошивка у меня 5.0 Beta 4, причем недавно обнулял оба телефона.

У меня 4-ка на прошивке 4.2.1 при перегреве только подсветку отключило. А вот на втором аппарате, с прошивкой 4.3.3 таких проблем не было. Да и серого поля вместо карты при запуске так же не наблюдаю.

• 3 weeks later...

Ребята, тестеры ещё нужны? Имею четвёрку с JB. Есть ещё 3G и 3GS

Edited by lexonaft
  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги! В данный момент тема потеряла свою актуальность, по мере необходимости может быть объявлен дополнительный набор, спасибо за Ваше внимание и предложения!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...