Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карту купил но ее не видно в прграмме


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скачал бесплатную карту Эстонии, а потом купил карту Эстония Восток, но в программе видно только бесплатную карту с основными дорогами, как поступить. Файлы карты лежат в программе и лицензии пишет что скачены, хотя видно только купленную ранее Финляндию (и карта и лицензия). Что делать?

Изменено пользователем yakav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Устройство, ось? (черт, опять не заметил название темы :) )

2. Версия программы?

3. Что значит "не видно"? В Меню-Карта-Открыть нету строчки? или строрчка есть, галка стоит, но видно не ту карту?

Если второй вариант - то снимите галку с бесплатной карты.

Одновременное включение в атлас разных карт одного региона к хорошему не приводит.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатную карту выключите в атласе

меню карта открыть

и посмотрите стоит зеленая галка на платной карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что платная карта в списке не появилась, хотя и файл ее лежит и менеджер лицензий говорит, что получено две лицензии, но видно только лицензию Финляндии. версия СГ последняя

Изменено пользователем yakav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить бесплатную карту ЭСтонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал тех поддержка тормозная и толком ничего не сказала. Спасибо за советы, действительно все портила бесплатная карта, сделал все методом полного удаления проги, с ее новой установкой. Теперь все нормально, карты закачались, лицензии появились, все работает. Вообще то конечно странный баг, я думал что бесплатная карта, это как карта Евразии (базовая), только чуть подробней и платная встанет на нее легко.

Всем спасибо.

Изменено пользователем yakav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базовая карта она одна - Евразия!

в атласе не должно быть включено два одинаковых региона ( но в программе они могут находиться) когда у меня в атласе работали две карты СПб, после перехода в область СГ упала и отказывалась запускаться и работать до возвращения в СПб.

а в Вашем случае баг другой, в SP1 это будет исправлено, и Вы сможите держать обе карты в атласе..НО включена должна быть только ОДНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yakav

vovicom

На самом деле бага как такового тут нет, повторить Вашу ситуацию мне на 3-х устройствах не удалось, из чего делаю вывод, что у Вас программа просто встала криво. В технической поддержке именно удаление программы Вам и посоветовали.

post-3114-0-50015400-1301990682_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...а версия СГ какая стоит на трех устройствах?

не чего что у этих карт идентификатора нет и еще у многих в полной раше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот сделан на версии СГ 3.9.0.18

Проблема решена, тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...