Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у метя HTC Legend, лицензия на карту ярославля, я скачал программу сити гид и 2 карты: евразия и ярославскую, закинул карты в папку maps на карте, и запустил программу. появилась красная стрелочка , вокруг кнопки, а вместо карты - желтый экран. если я иду, то показывает мою скорость и направление стрелочки меняется, но нет никакой карты. захожу в меню программы, там - в карты, и у карты евразии горит зеленая галочка, а у ярославской - красный крестик, я нажимаю загрузить ярославскую - около нее появляется тоже зеленая галочка, потом выхожу\захожу в меню карт - опять у ярославской карты красный крестик горить. Что делать, чтобы программа нормально работала и показывала карту??? у меня лицензия 2 тыс стоила, не выкидывать же

Зараннее спасибо

post-15922-0-47968800-1301749664_thumb.j

post-15922-0-63951200-1301749772_thumb.j

post-15922-0-95008400-1301749791_thumb.j

Изменено пользователем eugenmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugenmax,

Меню - Карта - Лицензии - Загрузить

спасибо, загрузилась вроде карта евразии, а карта ярославской области так и не загружается, что делать?

post-15922-0-41541500-1301751575_thumb.j

Изменено пользователем eugenmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лицензия на карту получена, но карту не загружает, попробовать надо карту перезалить - может она битая

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поддержке подсказали что лицензию активировать надо-активировал, вот только качество карты... кто-то говорил что и дома есть, а у меня даже половину дорог по селу не показывает, и при назначении маршрута не говорит куда ехать

post-15922-0-76174500-1301752261_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструкцию читал? интерфейсом пользоваться умеешь?

про масштаб, про движение по маршруту есть понимание?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструкцию читал? интерфейсом пользоваться умеешь?

про масштаб, про движение по маршруту есть понимание?

инструкцию не читал. про масштаб - чего тут не уметь, прибавил на всю 1:1000 и ничего хорошего, но инструкцию сейчас читаю, скажите, а возможно вообще нормальное качество карты??? чтобы все дороги показывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по удаленности от города, вероятность того, что в районе села Дмитриевское Ярославской области появится нормальная карта крайне мала. Только если ты сам проедешь по всем дорогам с включенной функцией запись трека и пришлось эти трека картографам с подписанными названиями.

даже в гугле в этом районе дорог меньше, чем у тебя на картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по удаленности от города, вероятность того, что в районе села Дмитриевское Ярославской области появится нормальная карта крайне мала. Только если ты сам проедешь по всем дорогам с включенной функцией запись трека и пришлось эти трека картографам с подписанными названиями.

даже в гугле в этом районе дорог меньше, чем у тебя на картинке.

могу проехать и все подписать, а куда потом обращаться к этим картографам, прямо в службу поддержки или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugenmax,

на http://probki.net/ в верхнем левом углу форма "Нашли ошибку на карте?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eugenmax, большая просьба на этом прекратить обсуждение здесь вопросов, которые не имеют непосредственного отношения к платформе Андроид и версии программы для нее. Тем более, что все есть в инструкции и в faq.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...