Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Лазая по форуму замечал что многие пользуются и пишут о "ПРОБКИ-2".Вопрос: что это такое и есть ли это в Texet TN-610 CG 5.0 SP1???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее о программе и где это находится в навигаторе??!!!

З.Ы не вижу смысла отвечать однообразно типо "есть","нет" итп. люди ведь не так просто спрашиваеют!!!

Изменено пользователем Povalyaha
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более новый, улучшенный алгоритм расчета маршрута с учетом пробок.

От просто "пробок" отличается прежде всего учетом направления движения (то есть, например, на некоем участке дороги прямо - летим 70, а налево стоит очередь на поворот, скорость 10) и учетом статистики.

Появился этот алгоритм в 3.7.

Так что в версиях 5.0 он тоже есть.

Тут публиковали ссылки на презентацию ГенДира МИТа, где он рассказывает об этой технологии.

Viva la Поиск!

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за развернутый ответ по поводу сервиса!!!!я так понимаю,что они вкл автомотически или так называются обычные "пробки" просто с улучшеным аглгоритмом???

Извирните за несовсем понятное изложение мыслей,просто я немного запутался :о))

Спасибо!!

Изменено пользователем Povalyaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за развернутый ответ по поводу сервиса!!!!я так понимаю,что они вкл автомотически или так называются обычные "пробки" просто с улучшеным аглгоритмом???

Извирните за несовсем понятное изложение мыслей,просто я немного запутался :о))

Спасибо!!

Автомотически, автомотически....

Уважаемый! Извольте хотя бы почитать то, что Вам написали и для Вас и за Вас нашли.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомотически, автомотически....

Уважаемый! Извольте хотя бы почитать то, что Вам написали и для Вас и за Вас нашли.

Уважаемый!А это вообще к чему???Я примного благодарен,если мне что-то не совсем понятно я считаю нужным попросить объяснить белее подробно или у меня нет на это права???!!

Спасибо большое всем за терпение и развернутые ответы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю нужным попросить объяснить белее подробно или у меня нет на это права

Вот вот... И у меня есть права попросить Вас почитать самостоятельно.

Ответы на вопросы Вам уже даны, Вы просто их пока не прочитали.

По ссылке, которую Вас дали есть ответы на все вопросы, которые Вы задаёте. Иначе говоря, Вы просите других, посмотреть что там, скопировать, и вставить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... И у меня есть права попросить Вас почитать самостоятельно.

Ответы на вопросы Вам уже даны, Вы просто их пока не прочитали.

По ссылке, которую Вас дали есть ответы на все вопросы, которые Вы задаёте. Иначе говоря, Вы просите других, посмотреть что там, скопировать, и вставить сюда.

Вот,тут Вы не правы и не так меня поняли!!!Я все прочитал еще вчера и даже видео смотрел!! когда я говорил что запутался, думал что Пробки-2 это какая-то доп функцияи и ее надо включить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...