Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Povalyaha

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Povalyaha

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ленинград
  • Устройства
    Xiaomi Mi6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я понял.. А не бережёного конвой стережёт
  2. Как говориться: Знал бы прикуп,жил бы в Сочи :о)) Спасибо еще раз,когда буду переезжать,то обязательно вспомню Вас и Ваш совет и напишу в ТП . А,что нужно каждый раз писать в ТП ,даже когда устройство меняешь (с андроид на андроид?)
  3. Окей,и что делать или что нужно было сделать?
  4. Ну,как сказать . я снес приложение,зашел через проводник,удалил папку Ситигида и поставил заново прогу,ввел лицензию и теперь гружу карты Вот по этому я и купил новую лицензию и создал новый аккаунт сециально для Андроид
  5. Ребята,спасибо,большое,все заработало!!! Жму руку!!! З.Ы Раньше приактивации просил ключ активации а ща не попросил.Это нормально?
  6. Как я написал выше,купил навигатор,когда он сломался,то я перешел на мобильную версию и гонял на строй лицензии на смартфоне.А отказался потому что на нем перестали работать он лайн сервисы. а не подскажите как и где удалять папку в телефоне?
  7. Старая лицензия была на купленном навигаторе TEXET,когда он сломался я поставил на телефон приложение и пользовался на телефоне той же лицензией(Андроид) Xiaomi Nod 3 Pro.
  8. Добрый День. Ранее у меня на устройстве было установлен данный навигатор,но там возникла какая-то ошибка и я перестал им пользоваться и удалил с устройства.Сегодня я приобрел новую лицензию и зарегестрировал его на новый аккаунт.Скачал приложение,запустил его а программа запускает старую лицензию.Скажите как мне зарегистрировать новую лицензию на устройстве? Спасибо!
  9. Точно такая же ерунда...!!!
  10. Povalyaha

    Ошибка пробок

    Добрый день! Установил на новое устройсво навигатор.Все данные введены корректно (логин,пароль,номер лицензии),но программа не показывает пробки (Ошибка-Доступ запрещен).Подскажите пожалуйста,как иправить данную ошибку? Спасибо.
  11. так веб-сайт не при чем!!!суть в том что не проходит активацию новая версия!!
  12. Добрый день! Поменял версия с СГ на 7-ю,после заливки согласно инструкции ввожу номер лицензии и и затем код активации и бац пишет что код не верен!!! Подскажите,что делать?? Спасибо!
  13. Добрый день! Не могу войти на новый сайт,пишет что логин или пароль введены не верно,хотя на старый заходит без проблем! Подскажите как так??? Спасибо!
  14. с галочками все норм!!!прикол в том что они с начала старта работают а потом йух!!! может конечно это совпадение,но я заметил что это происходит когда проложен маршрут,без маршрута все работает...вроде...
  15. Доброе время суток!! Ситуация такова: при загрузке навигации загорается зеленый кружок (ОБНОВЛЕНИЕ ПРОБОК),но спустя некоторое время при обновлении ооооочень долго горит желтый и потом красный,автоматически пробки почему-то не обновляются.при обновлении вручную ситуация не меняется(долго желтый потом красный) !! Подскажите в чем может быть причина???? и еще,можно ли поменять частоту обновления пробок?? Спасибо!!!!
×
×
  • Создать...