Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, суть проблеммы такова в 2D виде скорости показываюстя полукругами и какие-то странные дефолтные т.е. не реальные что на самом деле. Софт последний карты тоже программа обновления получат, т.к. в 3D виде все работает. есть еще одна проблема заключающаяся в том что не работает поиск по адресам при попытке ввести город он не выдает ни одного города список просто пустой.

Помогите пожалйста может кто сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Вам Сюда

и отвечалось многократно.

Serg.

P.S. Это скорости "зашитые" в карту.

Изменено пользователем sbelka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поиску - ключевые моменты (первые три, как я понял, у Вас выполнены, про остальные не знаю):

1. Программа 5.0 SP1.

2. Карта "Дороги Евразии" 18.8

3. Карта региона - последняя.

4. Карты (ВКЛЮЧАЯ ЕВРАЗИЮ) включены в атлас (Меню-Карта-Открыть-пометить галками)

5. Единственные экземпляры карт на устройстве (не держать карты с одинаковым именем в папке с программой и в корне, например).

6. Галка "Меню-Поиск-Еще-Выбирать карту при поиске"

Ни разу проблем с поиском не было (у меня, у товарища на Артемисе, у шефа на Максе4Г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще одна проблема заключающаяся в том что не работает поиск по адресам при попытке ввести город он не выдает ни одного города список просто пустой.

Расскажите, КАК Вы ищите. Есть два вида поиска: сквозной и с предварительным выбором карты (Карты - Еще - Выбирать карту при поиске). Как ищете Вы?

Ни разу проблем с поиском не было

Есть как минимум два актуальных бага, которые могут привести к тому, о чем коллега пишет. Второй нашел и описал позавчера. Вот и посмотрим, нет ли и третьего... ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...