Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите мне с такой проблемой имею Navigon 1410 с установленным на нём Navigon хочу заменить на этот софт на другой как я понял что пути и все данные для запуска навигационной программы находятся в autorunce.exe и PMCFG.INI их нужно подшаманить и всё должно заработать файлы прикрепил ниже !!! Кто может сталкивался с этими агрегатами или может помочь в этой нелёгкой проблеме !!! заранее спасибо !!!

navigon_1410.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Navigatorexepath = .\NAVIGON\NAVIGON.EXE

думается мне, что нужно заменить эту строчку на путь к файлу ситигида.

второй вариант - переименовать экзешник ситигида и запихнуть его со всем потрохами в папку NAVIGON.

конечно сначала нужно получить лицензию ситигида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Попробовал переименовать файл CityGuide в navigon толку нет попробовал переименовать

Navigatorexepath = .\NAVIGON\NAVIGON.EXE

на

Navigatorexepath = .\NAVIGON\CityGuid.EXE аппарат включается идет приветствие из файла autorunce и идет в ребут!

и ещё такой вопрос встроенной памяти у него 1.79Gb удаляю навигон а места 1.45Gb чем можно глянуть что лежит в этих 0.34Gb я бы сделал копию и тоже залил бы

Изменено пользователем GoblinKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navigatorexepath = .\NAVIGON\CityGuid.EXE

А должно быть \NAVIGON\CityGuidСЕ.EXE не? Я когда свой "ломал", тоже СЕ забыл прописать.

з.ы. Могу обишибаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должно быть \NAVIGON\CityGuidСЕ.EXE не? Я когда свой "ломал", тоже СЕ забыл прописать.

Там еще и "e" пропущена, поэтому думаю, что это не случайно, а на всякий случай автор урезал имя до 8 символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну не совсем я ду.......... с именами я всё правильно прописал просто в том же файле ещё дополнительные параметры есть

одно может не так сделал версию не ту побывал хотя 3 разные побывал 3 с кепкой ещё раз 3 с кепкой и 5 версию

Изменено пользователем GoblinKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать так:

Navigatorexepath = .\NAVIGON\CityGuide_NOINET\CityGuideCE.exe

И еще:

удаляю навигон

1. Может и какие-то нужные файлы сносишь?

2. СГ ставишь на внутреннюю память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать так:

Navigatorexepath = .\NAVIGON\CityGuide_NOINET\CityGuideCE.exe

И еще:

1. Может и какие-то нужные файлы сносишь?

2. СГ ставишь на внутреннюю память?

Да ставлю во внутреннюю память но там видно только сам навигон прошивку невидно хотя место занимает! попробую как ты написал.

Побывал тупо закинуть ситигит в папку навигона и переименовывал только 1 основной файл

Изменено пользователем GoblinKZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Установил альтернативное меню работают игры тотал компндер тоже пашет сити гид не запускается даже не реагирует, побывал навител разные версии запускаются, но всегда какие то ошибки вылазиют! Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...