Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня такой же гумус в виде зарядника для видеорегистратора. Всерьез подумываю плату зарядника с предохранителем просто убрать в какую-либо коробочку и закрепить под торпедой. И проводками подключить к питанию прикуривателя, чтоб гнездо не занимать.

Вот нет бы мне - предыдущую страничку топика посмотреть! А то излагаю свои идеи и "осчусчаю" себя таким умным-умным!!! А это уже давно схвачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС тоже не фонтан, отключил 3ж даже(

У меня после отключения 3G на МТС стал пропадать временами мобильный интернет. Позавчера вечером вообще наглухо отрубился, пока я ехал по центру. Сегодня утром включил 3G, вроде ни одного вылета мобильного интернета не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно глючит ОпСоС, поэтому не хочу лишних переключений. Чаще виснет от этого, да и 3ж у МТС почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пять месяцев активного пользования - в целом, результатом доволен. После доработки корпуса зарядного устр-ва - предохранители в машине больше не выгорают.

Из относительно терпимого недостатка - рамка экрана "налезает" на рабочую часть дисплея, из-за этого плохо читается время и расстояние до финиша/промежуточной точки. Нажать в этой зоне для переключения - тоже проблематично.

А в остальном - все устраивает. Обнаружил одну удобную особенность - при кратковременном нажатии на кнопку выключения питания в рабочем режиме мгновенно вываливаешься в основное меню девайса, можно корректировать подсветку экрана (для езды ночью). После этого при нажатии на "навигацию" в основном меню снова мгновенно возвращаешься в рабочий режим СГ. Сравнивал с Prestigio GeoVision 5600GPRS - там этого нет.

Изменено пользователем Serge_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, как настроить работу GPRS на Oysters Bronze 3000 ? Купил два навигатора, ни один не работает. Все настройки перепробовал, симки разных операторов менял. Эмблема G на гл. экране белого цвета, а на картинке в начале темы синяя, я смотрю. В чем хитрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...