Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

В программе не отображаются пробки. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Из инструкции - http://support.probki.net/KB/a2/article.aspxBp не совсем понятны следующие вещи:

1. "Чтобы убедиться, что информация о пробках поступает в программу, нужно проверить дату и время в графе Пробки. В зависимости от платформы выберите: (Меню -> Карта -> Инфо или Вид -> Дор.обстановка -> Информация)."

У меня texet tn-600bt. В Меню -> Карта -> возможность проверить дату и время в графе пробки - отсутствует!

Зато написано - Пробки: нет

Положение по GPS определяет!

2. "На вашем устройстве верно установлены часы (должны быть точно выставлены время и дата)" Насколько точно????

3. probki.net - долго , но грузиться!

4. "Внимание! Загрузка обновлений через точку доступа WAP не поддерживается!" Что здесь имеется ввиду? Обновление карт или информации о пробках? В интернет захожу с моб.телефона.

5. голосовое предупреждение "Ошибка связи с сервером" и "Доступ запрещен" НЕ ВЫДАЕТ!

ПРОБКИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!

В чем может быть дело?

Изменено пользователем orgie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не установили версию 5.0 CityGuide_NOINET вместо CityGuide_INET?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не установили версию 5.0 CityGuide_NOINET вместо CityGuide_INET?

Мне кажется, что у меня 3.8 стоит...вечером посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка обновлений через точку доступа WAP не поддерживается!" Что здесь имеется ввиду? Обновление карт или информации о пробках?

Для пробок точно нужно подключение GPRS.

А для обновлений не уверен.

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из инструкции - http://support.probki.net/KB/a2/article.aspxBp не совсем понятны следующие вещи:

1. "Чтобы убедиться, что информация о пробках поступает в программу, нужно проверить дату и время в графе Пробки. В зависимости от платформы выберите: (Меню -> Карта -> Инфо или Вид -> Дор.обстановка -> Информация)."

У меня texet tn-600bt. В Меню -> Карта -> возможность проверить дату и время в графе пробки - отсутствует!

Зато написано - Пробки: нет

Для начала, пробки Вам не грузятся. Об этом говорит строка "Пробки: нет".

Дальше я бы смотрел файл history или послал бы его в техподдержку (контакты на сайте внизу).

Ну а уж настройки телефона проверить - это в первую очередь. WAP-то ко всему прочему ещё и других денег стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

После смены пароля и обновления настроек GPRS - все заработало!!!!!!

Какой пароль меняли? Каким образом? просто схожие проблемы... может тоже помнять... с тем же устройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пароль меняли? Каким образом? просто схожие проблемы... может тоже помнять... с тем же устройством

В программе можно поменять/обновить только один пароль: "меню > пробки > интернет".

Бывает так, что или в имя пользователя или в пароль закрадывается лишний пробел, поэтому как один из вариантов можно просто попытаться ввести свои данные ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...