Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меню CityGuide 5.х по своему вкусу


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ваш труд.

Заметил, что по меню-карта-инфо-версия LangPack нет номера версии.

Пожелание: было бы неплохо одновременно с исправлениями указывать номер версии или дату на вашей страничке для закачки. Или вы идете по стопам старшего брата, у которого по прежнему 3.8 на дворе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 318
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если речь идет о моем скине, то в файле layouts.xml строки: альбомный режим: <class name="navPanel_p1_speed_val" align="center" valign="middle" fontsize="18" textdecoration="B,W,S" textcolor="#

Пробная версия. Не обкатанная. К замечаниям и пожеланиям желательно прикладывать скриншот.

В свою очередь предлагаю пробную версию еще одного альтернативного скина Подробнее как обычно здесь http://vlego.xclan.ru

Изображения в теме

Спасибо за найденный баг. Исправил.

Спасибо! Поменял.

Жаль только, что не цветные зачки указателей. :rolleyes:

Изменено пользователем JeKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил скины 800х480.

MenuCE+, MenuFCE+, MenuFWM+ - внесены изменения в словарь под 5.0 SP1, добавлена кнопка регулировки громкости в меню "Настройки", изменено отображение цифр масштаба на оригинальное.

Navi - добавлена кнопка "Громкость" в список QM.

cempf07_.jpeg

Подробнее на vlego.xclan.ru.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко несуразно, на мой взгляд, смотрится значок "ДТП". Можно его заменить на тот, который отображается на карте? (либо как-то иначе перерисовать знак аварийной остановки)

Например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировал версию ЛП Vlego02 01.5 800x480 под CityGuide 5.0 (WindowsCE).

vw52f.jpeg

Подробнее на vlego.xclan.ru.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а поясните пожалуйста, что это за изменения "внесены изменения в словарь под 5.0 SP1".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, а поясните пожалуйста, что это за изменения "внесены изменения в словарь под 5.0 SP1".

Взял файл rus.xml из версии СГ 5.0.0.401SP1, кое чего добавил, кое чего изменил. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко несуразно, на мой взгляд, смотрится значок "ДТП". Можно его заменить на тот, который отображается на карте? (либо как-то иначе перерисовать знак аварийной остановки)

Возможно, но это я оставлю на усмотрение пользователей. Любой сможет заменить картинку на свой вкус. Тем более, что в версии СГ3.8 был именно значек аварийной остановки. Так что можно взять оттуда или здесь..

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, т.е. layouts можно не трогать, а поменять только rus.xml. А все-таки, что конкретно там поменялось, кроме светофоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, т.е. layouts можно не трогать, а поменять только rus.xml. А все-таки, что конкретно там поменялось, кроме светофоров.

Если имеется ввиду ЛП Navi, то там изменился только файл general.xml.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мужики, вы уж простите меня. Туплю не знаю к кому обратиться. На приборе с WindowsCE 4.2 и разрешением экрана 480х234, сменил скин, вроде вот оно счастье.Но нет вылезла проблема, как оказалось в меню пропала детализация карты-50%, только есть 100,150и 200. Из за этого на карте номера домов закрывают экран чернотой, а детализацию уменьшить не могу... :(

Установлены: СГ 5.0 SP1., заменил стандартный ЛП на LangPack 480x234 WindowsCE от vlego. Мож че еще, убейте не помню.

Если что-то поняли из того что я написал, подскажите где собака зарыта, что надо сменить.Ибо к упрощенному возвращаться не хочется...

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы уж простите меня. Туплю не знаю к кому обратиться. На приборе с WindowsCE 4.2 и разрешением экрана 480х234, сменил скин, вроде вот оно счастье.Но нет вылезла проблема, как оказалось в меню пропала детализация карты-50%, только есть 100,150и 200. Из за этого на карте номера домов закрывают экран чернотой, а детализацию уменьшить не могу... :(

Установлены: СГ 5.0 SP1., заменил стандартный ЛП на LangPack 480x234 WindowsCE от vlego. Мож че еще, убейте не помню.

Если что-то поняли из того что я написал, подскажите где собака зарыта, что надо сменить.Ибо к упрощенному возвращаться не хочется...

Вот об этом я и говорил! У нас тут был спор по поводу того, нужны ли промежуточные значения.

Vlego убрал промежуточные значения. Тебе к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорил! У нас тут был спор по поводу того, нужны ли промежуточные значения.

Vlego убрал промежуточные значения. Тебе к нему.

Правьте реестр, ключ такой:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\MIT\City Guide\Settings]

"ScreenQuality"=dword:00000064

Это для 100%, можно задавать другие значения, например

% dword:

50 000000C8

70 0000008E

100 00000064

150 00000042

200 00000032

В WinCE ini файл с настройками, кажется. Но суть от этого не меняется

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MihaDr, правка реестра - это не выход, каждый раз его не направишь, тем не менее спасибо.

vlego, убедительная просьба к Вам, помочь мне в моей ситуации. Если,конечно, это Вас не обременит. Поменять навигатор нет возможности, да и дорог он мне как подарок. Заранее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlego убрал промежуточные значения. Тебе к нему.

Промежуточные значения 50%....200% в скине убрать нельзя.

... подскажите где собака зарыта, что надо сменить.Ибо к упрощенному возвращаться не хочется...

Попобуйте понажимать на стрелки "вверх" - "вниз" в правой части меню Настройки > Экран > Датализация карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин я старый и тупой дурень. Чот я вовсе затупил, видимо это диагноз. Картописательство доведет до цегундера...

Спасибо огромное,Vlego, все получилось !!!

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежуточные значения 50%....200% в скине убрать нельзя.

:rolleyes: Сорян! Виноват!

И еще, если кому то 200% недостаточно, то можно поставить значение меньше 50 и хоть в меню будет написано 200%, детализация будет выше.

А у тебя сколько?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя сколько?..

У меня сейчас 200%-50, но в предыдущих бетках ставил и 20,30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста исправить кнопку Поехали и круглишок с процентами загрузки на экране 480х234.

По порядку:Картинки при загрузки сначала не было, я слепил свою паку Splash 480х234, bg сделал 480х234.Файлы bar 4х6и button 85х85, подобрал из того что было и как я разумел. Результат картинка с Астаной у меня появилась нормальная, а вот блин круг с процентами и Поехали выглядит как яйцо, вытянут по вертикали.

Теперь у меня две картинки моя и стандартная с кремлем в стартовом меню(видимо сидит в ЛП), и это хорошо! Капает на мозги яйцо...

Нужны три файла bar, button и button_mask под 480х234. Сам сделать не могу не на чем, да и честно не знаю как.

Заранее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...