Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andriusKa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andriusKa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Mio moov380, WinCE, СГ 5.0.401
  1. Спасибо за ваш труд. Заметил, что по меню-карта-инфо-версия LangPack нет номера версии. Пожелание: было бы неплохо одновременно с исправлениями указывать номер версии или дату на вашей страничке для закачки. Или вы идете по стопам старшего брата, у которого по прежнему 3.8 на дворе :-)
  2. Год назад и позже - это круто. Не все же такие старожилы. Может выложить скрипт в FAQ, если эта проблема актуальна и возникает у пользователей?
  3. Никогда не понимал этой логики этого окна. Неужели трудно сначала удалить старые корректировки если программа видит наличие новых карт?
  4. Странное дело: уменьшился размер карты 78SPb: - версия 26.2 - размер 21.5 Мб; - версия 27.1 - размер 14.3 Мб. Что-то урезали или переделали внутренний формат?
  5. 1. На сколько большим может быть запаздывание данных от объекта в режиме мониторинга? 2. Обновляется ли автоматически трек в браузерe? Или это делается вручную нажатием кнопки ">>" ? 3. Важна ли точность установки времени на компьютере для получения мониторинга в "реальном времени"?
  6. Маловероятно, но идея интересная, проверю :-) А если серьезно, может это как-то связано с настройкой предупреждения о приближении к объекту? Не помню, как точно называется пункт меню.
  7. Наверно, неправильно спросил. Ситуация: только что завершили маневр, следующий поворот через 100 метров. Но звучит фраза о 500 метрах (не помню с каким контекстом) и сразу без паузы о необходимости выполнить маневр? Как избавиться от этих 500, ведь они вводят в заблуждение?
  8. На 5.0 да и ранее на 3.8 довольно часто при движении по маршруту можно получить звуковое предупреждение: "до поворота 500 метров" и сразу за этой фразой "поворот на лево/право". Какая настройка может за это отвечать или это ошибка карты? Другой вопрос: когда звучит фраза "найден новый маршрут"? Очевидный ответ, когда отклоняемся от предложенного маршрута или изменилась "пробковая" ситуация. Но мне показалось, что в 5.0 СГ может "молча передумать" по ходу движения, что видно по изменению индикации 1-го и 2-го маневра, тогда как в 3.8 такое событие всегда озвучивалось и позволяло заранее пер
  9. Еще вопросы по теме: 1. Работает ли докачка таких карт? 2. Eсли ответ отрицательный, то будут автоматически удалены временные файлы от предыдущей неудачной загрузки?
  10. Вчера, закачав Евразию через встроенную функцию, навигатор сохранил новый файл в каталог CG3\Maps. Остальные файлы карт, естественно, остались на "старом" месте \Maps\, их никто никуда не переносил. И тут началось... Масштаб и ориентация карты слетают, маршрут прокладывается по Евразийской пустыне. Пришлось вручную перезаписать старые карты в новое место. Ну ладно, я, прочитав предыдущие сообщения в форумах понял, что произошло: надо все сливать в одно место. Но, что делать остальным пользователям, которые не хотят или не имеют возможности досконально изучать особенности программной реализации
  11. Если внимательно посмотреть форум, то видно, что такое случается довольно часто. Другой вопрос: что при этом происходит с функцией загрузки непосредственно с навигатора: там тоже сервер дает отлуп? Может кто скажет как правильно использовать функцию загрузки на навигатор? Попробовав сам не понял логики: вроде выбираешь карту для загрузки и ничего не происходит, заходишь повторно на тот же пункт меню и вдруг вываливается список карт для скачивания. Видимо эта задача загрузки выполняется в фоне, но как грамотно ее использовать?
  12. Заметил при езде по КАД (Скорость>100 км/час), что пропадает цветовое выделение маршрута (фиолетовый цвет), при этом обозночение зеленых стрелочек остается. При снижении скорости ниже 100, цвет маршрута восстанавливается.
  13. Mio moov380 - все установилось. Перезаписал поверх старых файлов. Никаких вопросов про лицензию(активацию) не задал.
×
×
  • Создать...