Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Кол-во юзеров по платформам


Рекомендуемые сообщения

Господа, нет ли у нас статистики по количеству пользователей по каждой из платформ (т.е. не озвучивалась ли она)?

Хотя да, так наверно никто не ответит (ком. тайна). Тогда хотябы честно в процентном соотношении, например:

Ce 80%

WM 10%

Symbian 5%

и т.д.  Если  не озвучивалось, то может настоятельно попросим?

Интересно же, очень интересно, прям свербит Smile ..... с граффиком уменьшений и увеличений по временной шкале - вообще класс. На этом можно сделать хорошую рекламу, опубликовав исследование на тему "Популярность мобильных устройств используемых в навигации" .... по дороге наехать на Нокия в связи с тем, что их планы опять провалились ..... ну понимаете - в стиле Муртазина - с большим индексом цитирования Smile или например "Комбайны это - плохо" (каждому устройству свое предназначение)Smile

Вобщем прогнать пиарный вирусняк на своих же данных для увеличения комьюнити  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только сказать, что два года назад мне приходилось убеждать руководство СГ, что юзеру проще купить коробочку, где уже будет стоять программа (т.е. WinCE); а мне отвечали, что продаётся больше версий для КПК, поэтому пока особо нет смысла развивать это направление. Сейчас же, версии для КПК и для WinCE выходят одновременно. А в последнюю очередь, как правило, обновляется CarPC. Ну и где-то между ними Symbian, iPhone, Android, Brew...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что действительно больше продается версий для КПК.

По моему опыту (проценты опубликовать не могу smiley1.gif):

1. WinMobile

2. Андроид с небольшим отставанием от WinMobile

3. WinCE

4. Симбиан тачскрин

5. Симбиан кнопки

6. PC/CarPC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

А я бы хотел создать здесь тему "СитиГид - Ярославское направление", но непозволяет кнопочка "Вы не можете создать тему". А мне интересно, сколько народу как и я по этой ветке летает каждый день в Москвы на работу и обратно, как умудряются просочиться в Мытищинских пробке, обсудить, может кто какими путями её обходит, да много чего.......

А может и не густо народу по Ярославке с СитиГидом ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...