Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ХЭЛП! Не отображаются пробки!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Начну с главного девайс-EXPLAY PN-990

CityGuide v3.8

Программа не отображает пробки на экране ни в каком виде, при том что индикатор обновления пробок-ЗЕЛЕНЕЕ НЕКУДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что стоит в настройках отображения пробок? Кстати, проверьте получение пробок из Меню-Пробки-Инфо. И видео посмотрите по настройкам программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wishmaster,

а на сайте галочки стоят на тех картах, по которым Вы пробки хотите получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение с инетом есть?

Дата и время на устройстве совпадают с реальностью?

Сам файл пробок скачался? (78spb.jam)eklmn2010-11-08 12:21:58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соединение с интернетом есть, дата и время установлены верно (коррекция по гринвичу GMT+3 часа)

меня интересует Ростов-на-Дону ))))

открыл карту Питера обновил пробки и о чудо!! в Питере вижу пробки....но я то в Ростове-на-Дону....Smile

Wishmaster2010-11-08 12:28:19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соединение с интернетом есть' date=' дата и время установлены верно (коррекция по гринвичу GMT+3 часа)меня интересует Ростов-на-Дону ))))открыл карту Питера обновил пробки и о чудо!! в Питере вижу пробки....но я то в Ростове-на-Дону....Smile[/quote']

Переезжайте к нам smiley1.gif

А вообще на онлайн карте пробке в Ростове есть?eklmn2010-11-08 12:51:52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, в Ростове просто датчиков ... скажем так, маловато. Судя по он-лайн карте, вас там двое таких. smiley1.gif

Вот попробуйте открыть карту РнД, поставить старт и финиш (Если координаты определились, то этого делать не надо), обновить пробки. Затем в Меню-Пробки-Инфо (или меню-Правка-Инфо) посмотрите, что там с датой/временем пробок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по он-лайн карте' date=' вас там двое таких.[/quote']

Теперь их трое.

Можно писать в пресс-релизе: "Число пользователей в Ростове-на-Дону выросло в 1.5 раза"

eklmn2010-11-08 12:57:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL шутки шутками а информации о пробках нет по определению...

меню-правка-инфо пишет многозначительное НЕТ

ничего с расширением *jam не подгружается...

Wishmaster2010-11-08 12:57:33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL шутки шутками а информации о пробках нет по определению...меню-правка-инфо пишет многозначительное НЕТ

так всё таки скачался файл пробок?

у вас будет не 78spb, а что-то вроде rostov.jam

прошу прощения, сразу не увидел, что jam'ов нетeklmn2010-11-08 13:03:52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wishmaster,

попробуйте еще в техподдержке спросить, мы тут долго гадать можем, почему на карту Ростова пробки не приходят, там я думаю Вам смогут ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wishmaster,

попробуйте еще в техподдержке спросить, мы тут долго гадать можем, почему на карту Ростова пробки не приходят, там я думаю Вам смогут ответить.

Спасибо за помощь! ))) А по поводу переезда....уж лучше Вы к нам...и датчиков по прибавится....а то подсели все на навител...чего они в нем нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, дурацкий вопрос - а в разделе "обновления" на сайте рядом с соответствующей картой галочка стоит в колонке "пробки"?

Типа такого:

20101108_130920_prbk.JPGIШIN2010-11-08 13:09:48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент раздел обновлений выглядит как то скудно....список карт отсутствует...но устанавливал галочки перед загрузкой карт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего с расширением *jam не подгружается...

погодите, если вы не нашли ни одного файла с расширением .jam, то как вы видели питерские пробки?

может всё таки смотрели не в той папке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня пугает "меню-правка-инфо". :)

А jam файлы надо искать в папке с программой, а не с картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодите, если вы не нашли ни одного файла с расширением .jam, то как вы видели питерские пробки?

может всё таки смотрели не в той папке?

открыл карту Питера, выбрал в меню "обновить пробки" и вижу ваши пробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня пугает "меню-правка-инфо". :)

А jam файлы надо искать в папке с программой, а не с картами.

где не ищи...нигде нет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент раздел обновлений выглядит как то скудно....список карт отсутствует...но устанавливал галочки перед загрузкой карт...

"Конечно, надо провести обследование, сделать анализы, но торчащие кости и отсутствие пульса - это очень тревожный признак" (с) "Смерть ей к лицу"

По идее, когда карту скачали один раз (из Лицензий), она появляется в разделе Обновления. Если там совсем пусто - это странно... Даже более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где не ищи...нигде нет!)

ну раз вы питерские пробки в программе видите, то файл 78spb.jam, где-то на устройстве у вас есть.

найдите его и посмотрите в этой же папке есть-ли ростовский.jameklmn2010-11-08 13:19:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз вы питерские пробки в программе видите, то файл 78spb.jam, где-то на устройстве у вас есть.

найдите его и посмотрите рядом есть-ли ростовский.jam

О чудо! Все наладилось...Smile программа начала отображать информацию о загруженных пробках... только вот датчиков точно не много...пару улиц покрасил и все...ну да ладно будем ждать пополнения в рядах пользователей City Guide!!!!

Всем Большое человеческое спасибо за помощь!!!Clap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конечно, надо провести обследование, сделать анализы, но торчащие кости и отсутствие пульса - это очень тревожный признак" (с) "Смерть ей к лицу"

По идее, когда карту скачали один раз (из Лицензий), она появляется в разделе Обновления. Если там совсем пусто - это странно... Даже более чем.

Ничего странного....глюк на ресурсе...уже весь список виден!!!LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wishmaster,

всегда рады помочь. :) А по поводу датчиков - как идея, можно наклейку повесить на машину, я сам в свое время стал пользователем CityGuide, увидев надпись на машине probki.net. Да и сейчас езжу с такой же, по идее, пару человек за день должны запомнить и заинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...