Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Купил полную коллекцию карт России, не могу ни одну из них подключить :(

КПК HTC-HD2, карты для [PocketPC] Полная коллекция карт России     v.10.1, City Guide v.3.8 [PocketPC].

Подскажите, что делать, жалко 1500р :(

Сообщает "Error loading 'имя карты'"tsergey2010-10-28 12:30:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поясню пост предыдущего оратора!

"меню"-"карта"-"лицензии карт"-"получить лицензии"

и все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня такая же проблема.Пишет ошибка получения лицензий.Помогите пожалуйста.Андроид 2.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

немного поясню пост предыдущего оратора!

"меню"-"карта"-"лицензии карт"-"получить лицензии"

и все будет

оказывается - ничего не будет. Куплена Полная коллекция карт России, "меню"-"карта"-"лицензии карт"-"получить лицензии", лицензия пришла только на добавленную бонусом отдельную карту, не входящую в эту коллекцию, ни одна карта из коллекции не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается - ничего не будет. Куплена Полная коллекция карт России, "меню"-"карта"-"лицензии карт"-"получить лицензии", лицензия пришла только на добавленную бонусом отдельную карту, не входящую в эту коллекцию, ни одна карта из коллекции не открывается.

Для WinCE должна быть сборка СитиГида РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

всем доброго времени суток.

недавно приобрел навигатор Texet TN 507 Atlas 5, Win CE 6.0, обновил CityGuide до последней версии, скачанную с сайта probki.net

захожу в СитиГид, сигнал со спутника нормальный, выбираю город (Вольск, Саратовская обл.), хочу перейти на адрес, а система отвечает что "Объектов не найдено. Обновите карты"

что это есть такое?

я карты скачал все сегодня, скопировал в папку Maps ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу в СитиГид, сигнал со спутника нормальный, выбираю город (Вольск, Саратовская обл.), хочу перейти на адрес, а система отвечает что "Объектов не найдено. Обновите карты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

обозначь файлы карт которые не открываются заглавными буквами например:26Stv в 26STV,ДОЛЖНЫ ОТКРЫТСЯ,незабудь про евразию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...