Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ошибка 11001


Рекомендуемые сообщения

Задолбала данная ошибка.. errorcode 11001.. Включаешь прогу все нормально.. потом по ходу движения - бац не может обновления получить... потом может опять соедениться, потом опять отвалиться.  В техподдержку не дозвониться, на письма не отвечают.. (офигенная поддержка вообще) Что это хоть может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно - указывайте, пожалуйста, модель навигатора и версию программы, так больше шансов, что найдется кто-то, знающий, как одолеть этот недуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это принципиально в данном случае... Думал может из техподдержки кто заглядывает сюда, от пользователей ответа на столь специфичный вопрос я и не ожидал.  3.8WM если что, правда сдается мне что номер ошибки во всех версиях одинаков для одинаковой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 3,8 НИ РАЗУ не наблюдалось такой или подобной проблемы.

Скриншот, в след. раз сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это принципиально в данном случае... Думал может из техподдержки кто заглядывает сюда' date=' от пользователей ответа на столь специфичный вопрос я и не ожидал.  3.8WM если что, правда сдается мне что номер ошибки во всех версиях одинаков для одинаковой проблемы.

[/quote']

Скорее всего дело в вашем аппарате.

Вроде пока на форуме никто не жаловался на такую ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал может из техподдержки кто заглядывает сюда' date=' от пользователей ответа на столь специфичный вопрос я и не ожидал. 3.8WM если что, правда сдается мне что номер ошибки во всех версиях одинаков для одинаковой проблемы.[/quote']

Как раз от пользователей - больше шансов чего узнать. Ибо ТП физически не может протестировать программу на всех выпускаемых девайсах в сочетании с тысячами других установленных программ, в условиях различного сочетания приема ГПРС. У меня тоже 3.8. на WM, никаких ошибок с указанием ерроркода никогда не вылезало. Единственные ошибки, которые были (про загрузку лицензий после обновления на 3.8 и про корректуры после выхода новой карты), были "ситигидовскими" окнами - темносиними.

У Вас стандартное Виндовское окошко? Тогда похоже, проблема аппаратная. Или СГ криво установился.

В общем, как это ни банально прозвучит - первым делом просится:

1. Почитать History.txt (в папке с установленным СГ). Вдруг чего прояснится.

2. Попробовать восстановить из бэкапа чистую винду и заново поставить СГ.

3. Посмотреть у производителя - может новую прошивку для зверька выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наткнулся вот тут:

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8562&KW=11001&PID=109489#109489

Там, похоже, проблема с невключением ГПРС модуля после "просыпания". Но это на WinCE. Все ж гляньте - может, что вычитаете (я смотрел очень бегло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8507&PID=109726#109726

Для любителей экспериментов можно попробовать ping service.probki.net и полученный IP адрес прописать в hosts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... сейчас включал... ошибка теперь новая... хм 3 недели была та, сейчас вдруг с другим номером... 10035... что то не ладно в датском королевстве.. все таки думается мне что-то с gprs у меня не в порядке, хотя в других приложениях я это не замечал...  Видимо после последней прошивки аппарата, где то что-то навернулось. Потому как больше не с чем связать, ведь раньше то не было не единого разрыва :) Перепрошивать то как неохота... ух... Будем думать.. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...