Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Московская область 12,1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос.А почему то,что Я и (думаю многие из ПОДМОСКОВЬЯ),присылал свои поправки не отобразились в новой карте? Думаю со мной согласятся многие .Карта от "МСМП" была очень неправдоподобной,но и эта карта оч СЫРАЯ!

Сравните что есть карта "МСМП" и "Рускарт"?(Мещерское МО.Чеховский район).Там много дорог которые являются грунтовыми.И для проезда явно не прослужат.А те треки которые я отправлял,уже давно стер.И что,мне опять колесить?Наматывать км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть какое-нибудь объявление, почему выбрали эту карту? Сравнивали? или чтобы не было путаницы оставили одну? Что будет с треками и к старой карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А те треки которые я отправлял' date='уже давно стер.И что,мне опять колесить?Наматывать км?

[/quote']

Треки сохраняются в твоих сообщениях в баг-репорте (http://www.probki.net/Bugs/). Зайди в свое сообщение и сохрани себе на ПК трек (рисунок, вложенный файл). Потом, если необходимо, сможешь еще раз послать его с пояснениями картографам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Я это понимаю!А картографы не могут это сами сделать?А после,пользователи уточнят корректуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами разработчиков следует спросить:

Будут ли заново обработаны ВСЕ ранее отосланные баг-репорты пользователей по МО?

И еще:

Не ждет ли нас случайно аналогичное переиздание карты Москвы? :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с огорчением увидел, что тщааааательно разрисованный мной сложный перекресток в Троицке стал как-то совсем проще. Много ребер просто исчезло. А жаль. Лень, честно говоря еще раз все разрисовывать на новых ребрах.

Справедливости ради надо заметить, что новая неправленная карта намного лучше старой неправленной. Старая до моих исправлений обязательно выводила незнакомого человека на односторонку против движения прямо перед постом гаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, если нашли что ваши правки остались без внимания или пропали в новой карте, а в старой были. думаю все таки есть смысл указать на это картографам. это не сложно, назовите просто номер заявки в которой вы это сообщали к примеру для старой карты. нужно им помочь, это в наших же интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята' date=' если нашли что ваши правки остались без внимания или пропали в новой карте, а в старой были. думаю все таки есть смысл указать на это картографам. это не сложно, назовите просто номер заявки в которой вы это сообщали к примеру для старой карты. нужно им помочь, это в наших же интересах.[/quote']

Не так все просто. На новой карте просто иначе нарисованы ребра - их просто раза в два меньше. Так тоже можно проехать, в принципе. Но указывать старые правки бессмысленно - сейчас просто нет таких ребер, которые я раньше помечал как односторонки и нет таких пересечений, на которых я расставлял запреты. Так что начинать надо заново.

А так, как я уже говорил, этот вариант неплох - гораздо лучше старого до правок. Большинство маршрутов адекватны.

Те, которые неадекватны - они, все же, возможны. Лишние 300 метров проедешь там, где мог просто повернуть налево, но на односторонку тебя не заведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу добавить, что другая часть Троицка, которую я частично правил под свои нужды ( чтобы меня среди дачных участков не пытались водить ) - она стала намного лучше.

Так что я скорее рад новой карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, некоторые вещи действительно можно и нужно повторить. Иду по списку своих багов :)

Но в целом карта более адекватная - все больше в этом убеждаюсь. По крайней мере по Троицку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, я все же не поленился и забил все баги, которые снова испортились на новой карте. Повторить надо фиксы для 4 из 20 багов по Троицку. По-моему - весьма неплохой результат. Особенно с учетом того, что исправились многие другие части Троицка, которые я даже не пытался исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого' date=' я все же не поленился и забил все баги, которые снова испортились на новой карте. Повторить надо фиксы для 4 из 20 багов по Троицку. По-моему - весьма неплохой результат. Особенно с учетом того, что исправились многие другие части Троицка, которые я даже не пытался исправлять.[/quote']

ну вот видите. не так уж все и плохо. smiley1.gif

я тоже много положительного заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

я тоже много положительного заметил.

Положительного много,согласен.Но,почему не учли все прошлые баги.Так,наспех?Мои мысли такие:Они (Мне думается)знали что карта МО не соответствует дейсвительности!Но поспешили с ее выходом.С чем связано-не знаю.Но так нельзя!!!Я пытался свой поселок рисовать и дальше,но терь не уверен в том,что через месяц... Изменинят поставщика карт.smiley18.gif Да,просто становится обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята' date=' если нашли что ваши правки остались без внимания или пропали в новой карте, а в старой были. думаю все таки есть смысл указать на это картографам. это не сложно, назовите просто номер заявки в которой вы это сообщали к примеру для старой карты. нужно им помочь, это в наших же интересах.[/quote']

По новой два года пошли? smiley32.gif Кто и ради чего тут отписывается?Пользователи!Я не прочь помогать!!!Но нужно иметь совесть,зачем такое торопыжнечество?Не лучше было-бы с релизом подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждал, что все плохо!

Я утверждал, что мне лень повторять баги.

Я, хоть и повторил баги, но при этом испытывал большую лень! smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, похоже, картографинь накрыло волной багов, не успевают разбираться. smiley36.gif

Мои вчерашние 4 бага пока еще не в работе. Бедняжки картографини - им-то больше всего и достанется шишек со всех сторон!   smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...