Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Стоимость трафика пробки


Рекомендуемые сообщения

Другие ПОИ - это ПОИ, которые выставляет Диспетчер, например "Место сбора здесь" или "Здесь не гони" и т.д.

Выставлять их можно через прогу CG Dispatcher, там же задается время отображения.

Для отображения таких ПОИ помимо включения соотв. пункта в меню необходимо "оформить подписку" на них - получить у диспетчера номер его лицензии и вбить его в текстовый файл operators.txt (в UTF кодировке).

Файл поместить в папку Ситигида.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие ПОИ - это ПОИ, которые выставляет Диспетчер, например "Место сбора здесь" или "Здесь не гони" и т.д.

Выставлять их можно через прогу CG Dispatcher, там же задается время отображения.

Для отображения таких ПОИ помимо включения соотв. пункта в меню необходимо "оформить подписку" на них - получить у диспетчера номер его лицензии и вбить его в текстовый файл operators.txt (в UTF кодировке).

Файл поместить в папку Ситигида.

то естьесли нет у меня нет вбитых в файл диспетчеров и прочего, то и он должен быть НЕ доступен, то есть "Энэйблэд фалс".

А вот если я что-то руками в файлы прописал (что конечно не очень логично и правильнее сделать отдельный раздел в меню), то вот тогда пункт становится активным.

А то путают галками (((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я уже выставил вс, что меня интересовало и не поставил галку тут напротив Объектов мониторинга - то я не увижу на иопаснымх мест, ни дпс, ни неровных дорог? даже не смотря на то, что у меня они отмечены?

Не так.

Как уже сказал PsevDANIm, Объекты мониторинга - это люди которые по доброй воле (либо под угрозой тяжких телесных повреждений) сообщили Вам свой номер лицензии, чтобы Вы могли следить за их перемещением (жена, коллега, Ваш личный водитель и т.д.).

Что делать с номером лицензии - размусолено в FAQе и у меня в подписи.

А то путают галками(((

Да ладно, учитывая ник, Вас галкой на испугаешь :D

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне наш форум.

Начали про стоимость трафика, потом перешли через ПОИ на миторинг. :blink:

Я так понимаю, что всё закончится пьянкой и девками. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...