Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А lite версия тебе не подходит? Там вроде можно...

И в Диспетчере вроде тоже можно скорости в карте смотреть...
KonTur012010-10-21 23:04:27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт мне подходит всем, кроме того что он не 3.8 У меня такое подозрение что в нем рутинг немного по-другому работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт мне подходит всем' date=' кроме того что он не 3.8 У меня такое подозрение что в нем рутинг немного по-другому работает.[/quote']

И это правильное подозрение. ) Пробок 2 то в нем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке данных программы в Мои Документы лежит langpack.rsr - это обычный zip файл. Ну а там уже колупаешь .xml ...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайт мне подходит всем' date=' кроме того что он не 3.8 У меня такое подозрение что в нем рутинг немного по-другому работает.[/quote']

 

Ну тогда эмулятор ВМ или ЦЕ - больше вариантов похоже нету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дааа, такого я не ожидалAngry

Ждали-ждали и на тебе....

Если инет недоступен или обрывается, программа тут же напрочь вешается. А он в городе-то иногда пропадает, а уж за городом как будет выглядеть езда с этой версией?

Настройки "Север сверху" нету, а я, как и все НОРМАЛЬНЫЕ люди привык читать карту севером НАВЕРХ. Меня путает это вращение, тем более, что я часто езжу там, где рулят только ОЗИ и СаСПлэнет.

Кнопки экранные стали маленькими, подсказки где-то далеко справа...

Увы, эта версия не для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если инет недоступен или обрывается' date=' программа тут же напрочь вешается. [/quote']

У меня таких проблем нет. Связь регулярно вылетает и включается обратно, при этом СГ вполне себе работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если инет недоступен или обрывается' date=' программа тут же напрочь вешается.[/quote']

 

Это у вас что-то не в порядке. У меня например что есть инет, что его нету - СГ как работал, так и работает, только ОСС каждые три минуты.

 

 

Маленькие кнопки лечатся альтернативным лангпаком.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...