Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Shocked В City Guide v.3.8 Карта с построенным маршрутом заполняет весь экран. Кнопки "пуск" нет. Забыл включить GPRS. Как свернуть City Guide v.3.8? Пришлось закрыть программу, включить GPRS, запустить CG 3.8, по новой ждать сигнала GPS, потеря времени. И без обновления пробок то-же ехать не хочется.

Confused Решил увеличить громкость звука, нажал клавишу "+" сбоку Glofiish  M750 - Увеличился масштаб карты! Cry Для этого есть кнопки на экране.

Недавно ездил в Тулу. Симферопольское шоссе – стиральная доска. Сильно трясло. В экран точно попасть трудно. Увеличивал и уменьшал масштаб с помощью горячих клавиш «+» и «-» сбоку Glofiish M750.  Приходится признать, что был не прав на счёт этих кнопок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в «горячих клавишах» нет функции – «увеличение громкости звука» и «уменьшение громкости звука». Громкость звука устанавливается через – меню – настройки – голосовые сообщения. Это долгая история - изменить громкость звука на ходу.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал ещё 3-и трека, треки загружаются и что удивительно, стал загружаться предыдущий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления карт, при загрузки программы появляется сообщение -

ошибка корректуры:

Загружена версия карты 12.1

Требуется 11.х

закрыть?

Если не давить на кнопку "закрыть" прога полностью загружается.

К чему всё это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было просто записать трек, но прога СГ проложила прошлый маршрут, и старалась меня на него вернуть повторяя – поверните, поверните. Скорость у машины приличная, останавливаться, чтобы указать новый финиш, не хочется. Можно ли сделать так:

1.-отключить одним кликом звук. Или 2.-отложить поиск маршрута. Жена вся на нервах,  она выполняет роль штурмана обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Маршрут - удалить маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поездка по Тульской области с помощью карты Дороги Евразии. Симферопольское шоссе получается недостроенным? Заезд в г.Тула – поверните налево, барьер не дает на автомагистрали. До развязки было порядочно. Такое – же сообщение я получил проезжая по МКАДу.  Это ошибка программы, или дело в карте? Какой статус должен иметь город, чтобы быть отмеченным на карте  Дороги Евразии? Город Плавск Тульской области отсутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивает нервозность – появление контекстного меню, оно полностью непрозрачно, занимает больше половины экрана, мелкое – на ходу не попадёшь, само не исчезает. А я хотел просто передвинуть карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Карта - Еще - Контекстное меню -

выбрать пункт "по длительному нажатию".

тогда на случайные короткие прикосновения он реагировать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, как вариант, у меня так, по кнопке. Ещё удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робкое пожелание – резкое уменьшение масштаба по кнопке, и так же возврат. Чтобы увидеть – как далеко уехал, где я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "обновления" для программы CG 3.8 "загрузить" выделенно синим, но я уже загружал архив CG 3.8 и установил программу. Сделана корректировка программы? Её неоходимо по новой установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

29.11.10 ездил в Воскресенск Московской обл. Финиш по адресу Больничный проезд. Проезд высветился в меню поиска, но при клике на строку появилось сообщение: «Адреса не найдено!», но язык до финиша доведёт. На карте Больничный проезд и дом есть. Я сделал снимок экрана. Правда не могу его загрузить. Как зто сделать - загрузка снимка экрана? Из Больничного проезда г.Воскресенск в сторону Орехово - Зуево навигатор вывел великолепно! Большое спасибо.

rpp19592010-12-02 20:04:52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...