Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Полностью ли идентичны версии 3.8 под WM и Android


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Собственно, вопрос озвучен в теме ;)

 

Судя по скриншотам - вообще одно и то же. Но 3.8 под WM вышла позже... Может есть отличия по интерфейсу, функционалу или логике работы? А то в ветке 3.8 под Андроида много нелестных отзывов было, а 3.8 под WM (не битый релиз) все (и я в том числе) вроде бы довольны ;)

 

Спасибо.

 

ЗЫ Собираюсь переходить с WM на Android (HTC Hero).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikson_iii,

насколько я понимаю, должен выйти когда-то улучшенный релиз под Android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: А что в нем сейчас не так, по сравнению с виндой?

Если я не ошибаюсь, сейчас в WM маршруты лучше строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... ВОТ!!! Вот в том то и вопрос: может, это просто так кажется? Кто-нибудь сравнивал маршруты под WM и Android (одновременно)? Что скажут разработчики: там действительно несколько другая логика работы, и, если да - будет скоро обновление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... ВОТ!!! Вот в том то и вопрос: может' date=' это просто так кажется? Кто-нибудь сравнивал маршруты под WM и Android (одновременно)? Что скажут разработчики: там действительно несколько другая логика работы, и, если да - будет скоро обновление?[/quote']

Разработчики утверждают, что да алгоритм где-то подкрутили:

Однако, такие вот примеры, не вселяют оптимизма:

post-192622-1279549934.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!! :((

 

Впрочем, на соседней ветке нашел и еще очень существенное отличие: в версии под Андроид нет переназначения хард-кнопок.

 

Увы, без них мне будет слишком сложно. Неужели придется оставаться на WM... Под Симбу еще больше недостатков. =(

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Увы' date=' без них мне будет слишком сложно. Неужели придется оставаться на WM...[/quote']

Попробуй взять в руки (у знакомых например) аппарат на Android. Посмотри как там работает СГ (и не только он), и думаю желание оставаться на WM сильно поубавится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне только навигация и нужна. И судя по отзывам СГ на WM работает может и медленнее, но адекватнее строит маршруты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...