Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тверская область


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А у кого есть альтернативная карта Тверской области? Езжу туда летом часто.

Хочется сравнить с официальной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет дождик, будут и грибки. В смысле - будет нормальный конвертор, будут регулярные сборки всех регионов России. Я так понимаю что уважаемый alexeyT4 в Тверскую область собирается не завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завтра, но на майские, может, съездил бы.Wink

Чуть-чуть треков могу послать, если надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завтра, но на майские, может, съездил бы.Wink

Чуть-чуть треков могу послать, если надо.

Это другой разговор. Ждите, вечером сделаю. Но с вас треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть где карту посмотреть, не обязательно уже сконвертированую? А то у меня тоже есть чуть-чуть треков, может пригодятся. Или сразу Вам прислать, а Вы разберётесь?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>
Треки же можно слать мне на мыло <...>

 

Послал на предыдущий адрес. Надеюсь, что пригодятся. А если нет, то это только плюс ОСМ )))

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, собрал карту Твери.

Всех кто ее скачает, категорически прошу отписаться в этой теме - работает, не работает, что нравится, что не нравится. Работать в вакууме на энтузиазме не возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, сейчас буду смотреть. Треки куда-то подевались(скорей всего в другом компе или на съемном винче). как найду - пошлю.Tongue

ПосмотрелConfused

Что-то дорог, вообще, нет.  При изменении масштаба меняется цвет,

появляются населенные пункты. Но нет дорог(мест для проездаLOL) между ними.

В-общем, не понравилось. Буду искать треки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треки послал.

Карту смотрел на лайте, на большом компе. На кпк не грузил еще. Завтра попробую.

А на лайте, может, и не должно работать?

Сейчас скриншотик сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как так нет? Вообще? А маршруты прокладываются? Можно скриншотик? Какая у вас версия программы и устройство?

 

У меня на 3.4 PC Lite под Win XP вроде нормально показывается. Ну, если не считать классические болячки конвертора (пешеходные дор. в маршрутизации, названия озёр на верхних масштабах, 255 км/ч на некоторых дорогах и т.п.).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то такConfused

 

А в этом месте ещё дорог не нарисовано. Пришлёте треки - будут. Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexeyT4, что-то не дошли до меня треки. Проверьте адрес пожалуйста - osm-cg@yandex.ru

Сергей, спасибо :) Сейчас попробую сделать еще одну сборку, может что изменится к лучшему.

UPD: Что-то пока не очень-то изменилось. Будут на карте исправления - будет новая сборка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот' date=' собрал карту Твери.

Всех кто ее скачает, категорически прошу отписаться в этой теме - работает, не работает, что нравится, что не нравится. Работать в вакууме на энтузиазме не возможно :)[/quote']

Кирилл, всегда спасибо за труды, всё работает, меня устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот' date=' собрал карту Твери.

Всех кто ее скачает, категорически прошу отписаться в этой теме - работает, не работает, что нравится, что не нравится. Работать в вакууме на энтузиазме не возможно :)[/quote']

Спасибо за карту, скачал вчера, работает. У меня аппарат texet tn-701bt, wince 6.0, CG 3.8.  Вчера поездил по Твери, всё рисует нормально, маршрутизация работает. Но...  Не работает поиск по улицам, пишет, что не создан индексный файл, предполагает, что не хватает места на диске, хотя свободно более 300 Мб. При открытии карты сообщение "Индексация..." пролетает очень быстро, хотя при открытии родных карт висит несколько секунд.

Номера домов, там где они есть, начинают рисоваться сразу, как появляет контур дома, и выглядит это не очень: контуры ещё мелкие, и нумерация налезает друг на друга. На родных картах сначала появляются контуры, а потом при увеличении вылезают номера.

Буду ездить дальше, ещё мож что-то замечу. Спасибо за труд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поездил 2 недели по карте по Селигеру. Всё нормально работает. "Вне маршрута" не был.  Помогла в Осташкове,  в отличии от программ конкурентов. Поиск,да, не работает.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поновее, здесь smiley16.gif

Поиск должен работать если поставить галочку "выбирать карту при поиске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба внести поправку. Ближайший путь на Селигер для питерцев.

Северо-Запад Селигера, стык Новгородской и Тверской.

Дорога  популярная(  в субботу днём уезжая в Питер встретил на ней около 2-х десятков встречных 98, 78 и 47-ых)  , т.к. экономит 250 км пути (через В.Волочёк).

Лесной грейдер, местами не очень...Вот Питер навстречу ))

fc6bcd80d0f3t.jpgна карту нанесена и маршрут по ней прокладывается. Поправить бы скоростные индексы

9d7403de06b4t.jpg

С навигаторами 90% встречных LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...