Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Можно ли вместо NAVITEL поставить CITYGUIDE ?


Рекомендуемые сообщения

Реально ли на Explay pn900 вместо навитела воткнуть ситигид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно! )

Думаю стоит попробовать. )

Там где идёт НН - СГ ничего мешать не должно.

Знаю точно, что в СПб, есть человечек который готов привезти рабочую версию программы и поставить её на твой навик, если не подойдет - ты ему ничего не должен.

Человечка вызывали с probki.net - по одному из телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в полной уверенности что все само собой подойдёт. Разбил свой навигатор с СГ, купил вчера почти такой-же, но с Навителовской начинкой. Как ни старался, СГ на нём не запустить, хотя сами навигаторы друг от друга почти не отличаются. Был EXPLAY PN365 стал PN900.

Думал деньги вернуть, но в М-ВИДЕО гады, не отдают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges, напишите мейл в техподдержку, Вам посоветуют, что делать.

И пожалуйста поправьте свой пост, последняя фраза явно попала туда из другого текста.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в полной уверенности что все само собой подойдёт. Разбил свой навигатор с СГ' date=' купил вчера почти такой-же, но с Навителовской начинкой. Как ни старался, СГ на нём не запустить, хотя сами навигаторы друг от друга почти не отличаются. Был EXPLAY PN365 стал PN900.

Думал деньги вернуть, но в М-ВИДЕО гады, не отдают)))

[/quote']

На каком основании отказывают в возврате?!

Напиши мне в личку телефон - есть опыт общения с такими господами и с установкой сг на wince. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании отказывают в возврате?!

 

Думаю, на том, что они продают устройство навигации с определнной программой и не несут никакой ответственности за то, что не работает совсем другая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...