Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Кто разбил самолёт? :)


Рекомендуемые сообщения

Статья

О крушении самолета Ту-204 около Домодедово.

<...>

По словам экспертов' date=' при посадке произошло некое событие, которое заставило экипаж перейти на ручное управление, а не пользоваться курсоглиссадной навигационной системой, которой оборудован аэропорт и которая позволяет посадить самолет практически вслепую в любых погодных условиях.

<...>

В итоге летчики решили воспользоваться карманным GPS-навигатором. При этом посадка осуществлялась в очень сложных погодных условиях, при тумане и плотных облаках, и видимость была практически нулевой. В этих условиях недолет был вполне вероятен

[/quote']

Так вот, собственно вопрос: КАКАЯ ЖЕ СИСТЕМА НАВИГАЦИИ БЫЛА ТАМ УСТАНОВЛЕНА?

Если подсуетиться - можно ТАКОЙ антипиар сделать! smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой антипиар?

Карманный GPS навигатор не предназначен для авианавигации и сажать по нему авиалайнер - откровенное самодурство пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой антипиар?

Карманный GPS навигатор не предназначен для авианавигации и сажать по нему авиалайнер - откровенное самодурство пилотов.

Это мы понимаем, а вот рассказать на каком-нибудь ресурсе, что "вот доподлинно известно, что система навигационная была такая-то, и пилоты конечно тоже не в себе, но вот ошибочка на карте, конечно же косвенно, очень косвенно, повлияла, но имела место в этой истории" - поверь - много не очень думающих на это не плохо поведётся... + "ложечки-то нашлись, а осадочек остался"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего все это?

Чтобы очернить какую нибудь компанию?

Мне кажется это по меньшей мере не этично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях с айго проехался, когда глючили спутники и СГ их не мог поймать, так вот, айго чето поймал и понес меня по черной карте со скоростью 478 км/ч на отрицательной высоте -15500 м. Такой вот турбокрот у меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего все это?

Чтобы очернить какую нибудь компанию?

Мне кажется это по меньшей мере не этично.

Что ты! Нет кончено! :)

Я же лишь размышляю, а не предлагаю или тем более склоняю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...