Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Разворот на ребре.


Рекомендуемые сообщения

Недавно ехал я по загородной дороге, почти проехал километровое ребро, не доехал до конца метров 50. Увидел хвост пробки, развернулся, благо разметки там вовсе не было, и проехал его обратно.

В связи с этим разобрало меня любопытство - какие хрюшки и в какую сторону поставит СГ, если я выехал с ребра там же, где и въехал?

Проигнорирует мои метания и не пошлет вообще ничего?

Зачтет все мое время нахождения на ребре, как его проезд? И в какую сторону при этом поставит хрюшки - прямую, обратную или в обе? smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребро не проехал полностью, то "скорость прохождения ребра" не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребро не проехал полностью' date=' то "скорость прохождения ребра" не учитывается.[/quote']

...если только не достоял до вопроса о пробке и ответил положительно.

 

А вот если начало ребра не проехал, то скорости не будет ("развернулся и поехал обратно").

 

А вообще свои отметки можно дома рассматривать в Мониторинге (http://www.probki.net/Monitor/). (там, правда, карта не всегда свежая...)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. получается, что если человек развернулся, то СГ не будет об этом знать? Хотя разворот-то был по причине увиденной впереди пробки? Так? Просто я очень часто разворачиваюсь... А СГ не умеет сам в таких случаях предлагать разворот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СГ не умеет сам в таких случаях предлагать разворот?
 

 

Если разворот явно не указан, то нет.

 

Как в своё время писал господин Mihaxxi, в центре зачастую бывает проще объехать квартал, чем пытаться развернуться на узкой улочке с припаркованными автомобилями.

Так что во всём есть свои плюсы.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...