Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Есть ли жизнь на Калужском шоссе?


Рекомендуемые сообщения

Люди, есть ли кто живой, кроме меня на Калужском шоссе в Московской области?

Я живу в 25 км от МКАД, г Троицк. За пределами 10 км от МКАД ощущаю себя одиноким и самодостаточным самураем - сам себе рисую хрюшки, сам себе ставлю ДПОИ, сам слушаю предупреждения о своих же ДПОИ :)

Чужие хрюшки за 2 недели езды с СГ видел 1 раз и то на встречке, чужую ДПОИ - тоже один раз :)

Ау, люди! Может мы просто в разное время ездим? Будет приятно узнать, что регулярно расставляемые мной предуреждения о ДТП и засадах хоть кому-то могут пригодиться!

smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, жизнь на Марсе все-таки есть!

А ты там где, если не секрет? И когда ездишь? smiley2.gif

Предпочитаю ДПОИ все-таки ставить. Вдруг знают не все или не всё. Про ДТП и прочие опасности и местные заранее не знают, а засады могут помочь кому-то, не знакомому с местностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки! Оказалось, что за ночь я стал groupie!

Дяденьки админы - сделайте меня сразу синьором помидором, а то групи звучит как-то подозрительно!

Collins dictionary: Groupie - (slang) an ardent fan of a celebrity, esp a pop star: originally, often a girl who followed the members of a pop group on tour in order to have sexual relations with them.

Лингво: Groupie - поклонница рок- или поп-группы, следующая за группой во всех гастрольных поездках (в надежде вступить в интимную связь с кем-л. участников группы)

smiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там проездом бываю, когда в Вороново еду к родне. На 3 сосны 1 мент...... дальнобои по рации стучат. Можно и не включать навик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ночь я стал groupie!

 

Это от количества сообщений зависит.

 

 

За пределами 10 км от МКАД ощущаю себя одиноким и самодостаточным самураем - сам себе рисую хрюшки' date=' сам себе ставлю ДПОИ, сам слушаю предупреждения о своих же ДПОИ :)
[/quote']

 

Не возьмусь утверждать, но существует некий снежный ком - чем чаще начинаешь регулярно ездить по каким-то местам, тем большая вероятность, что кто-то ещё, включив раз и увидев чужие следы, будет продолжать пользоваться.

+ могу поделиться овальными наклейками на машину - может кто-то увидет и попробует программу. Народ-то в основном не знает о программе. А можно заказать именную (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=459).

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там проездом бываю' date=' когда в Вороново еду к родне. На 3 сосны 1 мент...... дальнобои по рации стучат. Можно и не включать навик... [/quote']

Ага, не исключено, что именно твои хрюшки я и видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмусь утверждать' date=' но существует некий снежный ком - чем чаще начинаешь регулярно ездить по каким-то местам, тем большая вероятность, что кто-то ещё, включив раз и увидев чужие следы, будет продолжать пользоваться.[/quote']

Ага, догадываюсь, что не все хотят быть самураями. А так - увидят моих хрюшек и сразу начнут пользовать СГ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстити, ребята, поясните мне - какое тут принято обращение к незнакомым людям, "ты" или "вы"? А то меня колбасит - то привычка говорить "вы" верх берет, то рефлекс старого ФИДОшника ( там обращение на "вы" считалось чем-то вроде подчеркнуто холодной вежливости ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши ломят, гнется швед!

Сегодня впервые за почти 4 недели использования СитиГида видел зарисованное Калужское шоссе, причем в обе стороны!

Может, просто повезло. Но будем надеяться, что СитиГид активно завоевывает массы :)

20100306_125223_Жизнь_на_Марс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...